Циничный Негодяй

А вы знали, что в каждой женщине есть две противоборствующих натуры, одна из них "блудливая кошка", вторая "собака, ждущая своего хозяина"?

Ответы
*****

Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, только в постели, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят в дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

Галинка

Считаю нельзя относить это к каждой женщине, есть то и другое, но у разных потому,что все люди разные с разными понятиями в отношениях с мужчиной, каждый выбирает своё самое действующее словестное оружие , позволяющее покорить себе мужчину

Лия Литвинова

Нет, не знала. После вашего вопроса задумалась... Пожалуй, не соглашусь. Кошки не блудливые, но они сами выбирают, кому позволить себя погладить и кому помурлыкать, а без хозяина как-то прожила, сама привыкла хозяйничать 🙂

Наташенька

А я, пожалуй соглашусь! Только с поправкой:" в каждой женщине есть две натуры, одна из них " кошка, которая гуляет сама по себе", вторая "преданная собака", и они не противоборются...а прекрасно уживаются вместе."

Лилия Коваленко

конечно знала. только это по-другому называется. Это называется чувства. Если ты чувствуешь, что они сходят на нет-хочется что-то поменять...и уйти к другому...ну хотя бы на время....

Алёна Травкина

Я уже отвечала на подобный вопрос. Не противоборствуют, а отлично уживаются. И ещё: прилагательное "блудливая" тут лишнее.

Циничный Негодяй

ну это вы наверное спросонья так ответили, на хмельную головушку)

Алёна Травкина

Ни то, ни другое. Во-первых, я вообще не пью алкоголя, во-вторых, захожу сюда обычно по вечерам (ясно, что не спросонья).

ІП
Ірина Поліщук

простите но ето похоже на вопрос одинокого блудливого собаку! но у каждого человека есть право на власное мнение!!

Циничный Негодяй

😄 да мне плевать на что похож вопрос

Александра Бузмакова

И это не мешает, любому мужчине приятно я думаю когда рядом с ним сексуальная, игривая, любящая и верная женщина.

Кицунэ

и все то он знает.... и в мужчинах оже - кошка с собакой....и вот если эти кошки-собаки встречаются....

Анастасия Недова

Нет не знала. Не знала, что ассоциируются так. Скажите, а тогда какие натуры живут в мужчине?

Циничный Негодяй

Хозяин собаки, и Кормилец кошки.

Lydmila Kretova

а какие две противоборствующие натуры есть у мужчин-мартовский кот, и больше ничего?

Циничный Негодяй

Хозяин этой собаки, и кормилец блудливой кошки.

Lydmila Kretova

так громко сказано-хозяин, нет дорогой все мартовские блудные котики

Циничный Негодяй

полигамность в наше время присуща по большей части женскому полу)

Ирина Иваницкая

в этом и вся их прелесть) мужчины то попроще будут) там либо бабник, либо семьянин...

Циничный Негодяй

а мне ктото трещал про верность...светлость...мужа...как то не сочетается с блудливой кошкой...

Ирина Иваницкая

вы все принимаете слишком буквально) я люблю мужчин,люблю и умею флиртовать, умею быть ласковой и нежной, фыркнуть и оцарапать, когда надо. и умею видеть грань, которую не следует переходить... и все довольны))

Циничный Негодяй

грань...такая вещь...которую можно в любой момент на время передвинуть. не верю я в святость людей.

Ирина Иваницкая

ооо, я далеко не святая. да и нет таких...

Ирина Кигель

Равно как и в мужчинах! У нас ведь только внешние различия, а натура одна)))

Циничный Негодяй

отнюдь...натуры у нас разные...увы)

Ирина Кигель

Ну да, мужчина не моет быть блудливой кошкой, может быть блудливым котом. А вот быть собакой ждущей хозяйку мужчина тоже моет быть. К сожалению реалии нашего времени именно об этом и говорят.

Циничный Негодяй

ужасные у вас реалии...видимо мы живём с вами в разных мирах

Ирина Кигель

У меня то как раз все было совершенно по другому, мы с мужем не блудили, работали, поднимали детей, никто не из кого не пытался сделать ждущую собаку и никто не для кого не пытался быть хозяином. Мой муж умер 7 лет назад. В память о нем, в память о нашей семье я не могу еще раз выйти замуж.

Жанна

а вы знали что в каждом мужчине без исключения живет бессовестный кобель?

Циничный Негодяй

ну...правильно выдрессированная совесть на хозяина не кидается...

Нина

Натуры две, а сколько вариантов смешения)))) Блудливая собака.......и т. д.))))

Елена Меленевская

Угу.... то есть выше мы не поднялись, даже до приматов не доросли... Ну-ну!

Инна *

А в мужчине борятся два начала: «похотливый самец» и "ленивый котяра»

Циничный Негодяй

зато не бл@дует как кошка)))

Alisa Romanova ♛

Неа...две кошки: одна ждет своего щенка, а второй он просто не нужен.

Alisa Romanova ♛

Они не свободны...находят хозяина по жизни он им и остается но при этом в нем еще и щенок просыпается...

Циничный Негодяй

кошки - полигамны ))) от этого никуда не денешься. "Если мальчиков менять часто любит кроха, значит кроха просто бл..ть, а это очень плохо"

Alisa Romanova ♛

Фу ужас..это тогда уже не кошка, а ш*юха какая то

Циничный Негодяй

тогда зачем ей прикрываться, если она такая ??? 😄

Alisa Romanova ♛

А кто говорил про прикрытие...Этих тварей сразу видно и даже не по одежде..

Елена Вагнер

Не правда ,кошка с собакой не не уживётся не в одной женской натуре

Циничный Негодяй

правда...о чём и речь)...не уживётся - изза этого борьба...

Наталья Наталья

Волосы дыбом буквально во всех местах встали от вашего сообщения.

Наталья Наталья

Откуда до мене такое мнение?

Циничный Негодяй

😄 с любимым будешь таковой.

Наталья Наталья

Ишь ты. То кошка,то собака,а теперь и любимого барин разрешает.

Циничный Негодяй

Барин - щедрый))) Любите барина своего)))

Наталья Наталья

Спасибо,родимый *кланяется до земли и утирает слезы