Виктория)

Вот идёшь к людям с добром и открытым сердцем, а тебе больно делают... Даёшь сдачи, а они удивлённо смотрят и сволочью называют... А почему нельзя ценить нормально к себе отношение?

Ответы
Ведающий.

У каждого человека свои "настройки". В вас больше - человечности. В другом - упрямства и наглости.
И не каждый хочет следовать общим правилам.

Виктория)

Наверное

Vasyl Shokhin

А здесь как на конвейере вопросы от разных людей и разного содержания. И прут не останавливаясь. Могут в запарке и неточностей ляпнуть

Виктория)

Ну и ладно

ℛℳ

Люди предпочитают пользоваться кем либо реальной дружбе, полагаю, а когда кто-то отказывает им в этом - им такое не нравится.

Илья

вот и я о том же. А все начала она с ЧС. Я конечно не выдержал и сказал правду как есть. За что попал в ЧС во второй раз.

Виктория)

Печалька какая

Константин

Вика,ну все же разные..и по фиг,что они там говорят или улыбайся или блокирую.не расстраивайся🍰

Виктория)

☺️☕🍰

Константин

Доброе утро! Охотно кофе..как раз налил☕🙂

Татьяна Хван

Нормальное отношение не принимают и не понимают те,которые сами не умеют этого

Lady Winter 🇷🇺

Потому что они звёзды, а ты пыль под их ногами. Кто ж будет ценить пыль?))))

Виктория)

И то верно

Lady Winter 🇷🇺

Поэтому добро при себе нужно держать и не разбрасываться им направо и налево.. да и сердце ваше открытое никому не надо. Себя берегите, это честнее.

Виктория)

Согласна

Лукас Шакал

не надо ходить к людям с добром и открытым сердцем, для этого есть рёбра.

Звездочет Дальнобой Торонто

для виктории чашечка кофе и у нее улутчится настроение🖼

Саша Груздов

Не обращай внимания??? В России дураков припасено лет на 100

Ильдар Набиуллин

От добра добра не ищут... добро ради добра - разочарование

Дмитрий Некрасов

Потому что нельзя сразу определить хорошего человека

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Есть такая особенность характера "идиотизм")

X-M@N

Не ценят щас люди нормальное отношение

Виктория)

🤗

Николай, М,

Эх, не делай добра не получишь зла

Валерий Шилов

Нет. Так добро не делается.

Владимир Ревазов

Люди от этого наглеют.

Борель Ахметов

Уметь надо, Викусик...

Виктория)

Чего именно

Борель Ахметов

Уметь "себя поставить" в глазах людей...

Виктория)

Точно

--

Викусь, это жизнь))))

Ринад

Можно, и нужно...!))