Victoria Center

О МУЖЧИНЫ!!! Подскажите, плиз, чем Вас можно было бы приятно удивить? Есть такая задача у женщин🤔🤔🤔

Ответы
Елена Ашеко

Не мое просто качнула УДИВЯТСЯ НАВЕРНО "Всем приветик я хочу вас попросить о кое чём если вас это не затруднит. Помогите хоть одним рублём если вам не сложно а мне будет очень приятно я вам буду очень благодарен если вы мне поможете просто жизнь трудная как и у всех людей. Вы извините что я вот так пишу и прошу вас но я просто не знаю как мне дальше быть и жить работать я работаю на раскопках с архиологами на солнце загар получаю но до зарплаты ещё далеко а денег нету."

Victoria Center

Меняйте работу

Елена Ашеко

Я к тому чему сейчас приятно удивляются посторонние люди на спрашке

Саняка

Удивляет отношение к детям ... был момент, мать молодая с дочей идет, ей где то 3 годика... доча спотыкается, но мать резко перехватила ее и не дала упасть, после этого мать ее обнимала, долго ... вроде ничего такого но я апервые это увидел... обычно дадут подзатыльник и матом наорут

World See

это когда ты неделю ползёшь по пустыне,за это время ни капли воды,язык прилип к нёбу и ты можешь только мычать,и тут вдруг ангел с бутылкой запотевшего пива и говорит -На пей алкаш а то сдохнешь а мне тебя хоронить! И говорит голосом моей жены😄

Victoria Center

И так бывает

Демонолог Миднайт

Очень простой ответ. Составьте список того, что мы любим, но вы по какой-то причине не делаете или не хотите делать для нас. А потом просто сделайте что-нибудь из этого списка!))

Victoria Center

Ну не правда все мы делаем и умеем

Демонолог Миднайт

Ой, вот только не надо))

Victoria Center

ну не надо, и не надо не очень то и хотелось. Есть для кого

Демонолог Миднайт

Ну, как же без комментария о том, что цветочная клумба регулярно поливается))

Главный Мух

знаете живу в Казахстане тут за город выедешь и степь вот как то работали на вахте а что может быть особо приятно при условии что шас лето? правильно бутылка минералки

Николай Кочубей

Мне попался тут дедок который жаловался что к нему в три часа ночи пришла соседка и спросила не нужно ли ему соли! Меня бы такая соседка точно удивила бы!😂

Slam Di

Удивлять должны Мы Вас женщины, а Вам это ни к чему.....зачем Вам удивлять Нас? Наша задача работать и обеспечивать семью

Константин

вкусняшками. Пирожные, эклерчики, кексики, ватрушечки, пирожки с творогом и тд и тп

Victoria Center

Вам бы толькпоесть. Это запросто

Константин

ну не только. Но это очень важный пунктик 🥴☝️

Victoria Center

Это понятно как без вкуснчшек

Максим

предложить ничего не есть,не заниматься любовью и сходить вечером в планетарий

Victoria Center

Грусненько

Максим

зато не приелось.Уверен вечером мужика от вас камазом не отташищь после планетария

Victoria Center

Ну если так то хорошо

A@
Alek @

ну.. если Вы, например, на "привет" ответите "привет" - я изрядно удивлюсь...

A@
Alek @

подозреваю, что у Вас тоже немалый...

Victoria Center

Можно и без скиыв

A@
Alek @

без чего?

Victoria Center

Ха ха. Опыт не пропьешь

A@
Alek @

да мало ли, чего Вы там ввиду имели... мож ругаться придется...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Мне лично ничего не нужно. Мне достаточно общения с приятной женщиной)))

Victoria Center

Ну это не мало

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

само собой)))🙂👍

Алекс Венцель

А вы попробуйте лечь с ним в постель в шапке, вот мужик удивится...))))))))))

Victoria Center

спасибо

В Лад

Виртуозной не посредственностью ума в со четании с страстью нежности

Victoria Center

Здорово

Антонина Запалёнова

Всю жизнь "удивлять" была задача мужчин.. И тут бац!!! Мир перевернулся.

Victoria Center

С чего бы это. Кто эти задачи придумал..

Антонина Запалёнова

Вот и я о том же... Но в природе у животных так.. Самец завлекает самочку красивым оперением, пением, умением построить домик и проч...

Николай Кушнир

Любым пустяком, если, это с любовью и от души, а не дешевая ЛЕСТЬ 👍🌹

Victoria Center

Это так

Валерий

да нет общего критерия для всех,каждого по разному можно удивить

Victoria Center

Скорее всего да

Валерий

да так и есть,у женщин то же самое)))

Victoria Center

Верно

Валерий

знаю из личного опыта))😉

Марат

Очень сексуальным нижним бельем))), с последующим продолжением)))

Victoria Center

это правильно и здорово

Сергей &&&

вкусно поесть и умная..домовитая девушка!...а дальше видно будет!

Victoria Center

Это очень правильно

Сергей &&&

а то...

Светлана Булавина

Приковать и иметь.......,иметь.....,иметь их без перерыва на обед.

Victoria Center

Понятно

Светлана Булавина

Он удивится.Ну......,наверное.

Victoria Center

И останется доволен

Светлана Булавина

Как будешь стараться.

Саша Груздов

Женщина всегда найдёт способ удивить и без всякой подсказки

Victoria Center

Мудро

Саша Груздов

Спасибо...