Стас Стас

моя девушка при ссоре готова расстаться из за мелочи вот например из за того что я когда разговаривал с ней слушал музыку. что делать ?

Ответы
Артём Коварный

Это не мелочи. Это неуважительное отношение, из которого она делает выводы. Я бы на тебя конкретно на п. И. з. Д. е. л бы за такую х. р .е.н .ь. Я выношу мозг даже незнакомым людям, когда со мной разговаривают не снимая солнцезащитных очков. Хотя ты описал конкретный случай, в котором ты явно неправ, а пытаешься подвести черту под общей темой "готова расстаться из за мелочей". Я не знаю подробностей ваших отношений, но она вполне может тебя шантажировать тебя расставанием имея более достойного кандидата. А если ты пойдешь ей на все уступки, то станешь сам более достойным кандидатом и подкаблучником соответственно. Если же все мелочи у тебя как ты написал про музыку, то ты конечно же г.о.в.н.ю.к, и не важно к кому ты относишься подобным образом, к своей девушке или к другу. В общем ответ в таких случаях всегда один : "РАЗБИРАЙСЯ САМ".

Olesya Skripnikova

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.

Ми
Мила

Не переживайте мне кажется это всего лишь угрозы, плод которых по её думкам должен вас перевоспитать. Потому что если бы она хотела с вами расстаться рассталась бы без причины.Может быть для того чтобы вы уделяли ей больше внимания. Мы же девушки безумно в нем нуждаемся.

Стас Стас

Ну нужно так и сказать я думаю зачем сразу расставаться

Ми
Мила

ну вот такие мы девушки, с пылу скажем не думая вот и все. А на вашем месте я бы села с девушкой и поговорила по этому поводу.

Стас Стас

разговаривал уже и не раз дело доходит до расхода

Ми
Мила

значит не делайте то что может её заставить снова такое сказать. присмотритесь к себе может быть вы в чем то не правы, уделяйте её больше внимания и не в коем случае её не игнорируйте.

Дарья Кирилова

Расстаться) а именно бросить ее самому)Она просто ждет что ты остановишь, либо она действительно этого хочет) тут либо сделать "довыделывалась", либо просто как хочет она) в любом случае будет лучше)

Дарья Кирилова

А вообще я думаю что если ты ее бросишь она будет проситься обратно)ей будет обидно)

Св
Светлана

не переживай, вот такие девушки, которые все время угрожают, что расстанутся, обычно еще и выходят замуж, как раз за тех, кого хотели бросить

Стас Стас

Да но если не любит зачем тогда это делать?

Светлана Новикова

Разобраться, так ли она тебе нужна. Я бы тоже обиделась. Вы показали ей, что музыка для Вас важнее. Тут любовью не пахнет с Вашей стороны.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Правильно!!!!)))) это значит....что безразлично....что она говорит .....А женщина может простить все. ..кроме не внимания. ..и безразличия. ...)

Людмила Сергиенко

надо было просто представиться правильно-дорогая, перед тобой Гай Юлий Цезарь, поэтому мне удается несколько дел одновременно...

Евгения Сусликова

не слушайте музыку когда с ней разговариваете и вообще примите за должное уважать её мнение и тогда всё будет ок

Светлана Галилейская

не повторять этих ошибок и в следующий раз слушать девушку, а не музыку (если конечно вы дорожите девушкой)

Елена Голых

если она вам нужна,ваша девушка,просто объясните ей,что это вы так),ну ,а если нет,то не парьтесь)

Mister Tayger

не повезло тебе парень,трудно с обидчивыми,по больше внимания ей уделяй,будет порядок!!

Татьяна Квицинская

нужно уметь слушать собеседника ,а так вы показываете своё не уважение к своей девушке

Oksana Ivanova

хочет внимания..наверно перед тем как слушать музыку надо ей уделить чуточку

Наталья Остаповская

да она, наверное, просто тебя не любит, а любит только себя - эгоистка полная

Стас Стас

это тоже вариант но тогда другой вопрос назревает зачем тогда говорит что любит зачем с мамой знакомила зачем с моими родителями знакомилась

Vera Dorodnaya

слушать музыку вдвоем.Рекомендую мистер бомбастик,таксис,или Nazareth Moonlight Eye

Стас Стас

я по телефону разговаривал

Vera Dorodnaya

так свидания проводите под музыку

Стас Стас

нет это было не свидание а разговор по телефону

Валентина Бондаренко

глупая она и ищет любой повод, чтобы поссорится и расстаться, задумайся

Стас Стас

зачем тогда говорит что любит меня пообещай что не бросишь меня и тому подобное

Валентина Бондаренко

девушки, порой сами себя не понимают

Иван Горбатов

я тебе дельный совет дам, как мужик который разводиться, гони ее нахрен

Эльвира Вахитова

не слушать музыку при ней, ты так даешь ей понять, что ты ее не слушаешь

Tatyana Demyanchuk

Попробуй расстаться на самом деле и посмотри, что она будет делать.

Стас Стас

так я люблю же ее я не хочу этого делать

Tatyana Demyanchuk

Зато узнаешь любит ли она тебя. Плохая привычка чуть что сразу кричать о расставании. Один раз расстанешься и отучишь глупости говорить.)))