Екатерина Назарова

Как избавится от мужа, если он уже раздражает, но при этом у нас есть дети и нажитое имущество??? Попрошу без сарказма!!! Просто развестись-ответ не очень подходящий...

Ответы

Слушай внимательно.Есть несколько вариантов.Первый самый легкий.Составь брачный контракт ( его можно составить и в браке в любое время), предусмотрев, что в случае измены одного из супругов, то при разводе большая часть имущества остается второму.Потом дело техники,познакомь его с красивой подругой и зафиксируй факт измены.Это один из вариантов.

Екатерина Назарова

а ещё есть?

Есть и еще,конечно.Но это уже в личку.

Мишута

Я не знаю...Вы хотите избавиться от мужа и в то-же время говорите :без сарказма и без развода...Вы противоречите сами себе... У Вас случайно раздвоения личности не произошло?(извините если грубо ответил) Чего-же вы хотите?

Константин Шакиров

А Вы поймите, что все ответы будут (вольно или не вольно) направлены на разрушение Вашей семьи, поэтому извините, но я никаких советов давть в данном случае не стану.

Liza *

А как же дети? Может он завтра перестанет вас раздражать

Куаныш Садуов

может не надо так реагировать на мужа раз имеются дети и искать ответа между имущесвом и жизнями близких людей

Екатерина Назарова

я устала от жизни с ним.просто устала и всё

Куаныш Садуов

ну а мнения близких сходятся с вашим

Екатерина Назарова

все спрашивают как я ещё живу с ним..с

Куаныш Садуов

а какое решение приняли вы?

Екатерина Назарова

немного время переждать,до весны и попытаться развод получить всёже

Артур Алехин

Вы какую-то глупость спрашиваете. Как можно избавиться от мужа не разводясь? Отравить наверное, если только

Екатерина Назарова

даже если один из супругов против???

Артур Алехин

Ну естественно!:)) Вы как с Луны свалились:)) Если оба говорят "я согласен развестись" и нет детей, разводят в течении недели (плюс-минус), если же есть дети или один из супругов говорит "я против", то разводят через три месяца. Три месяца дается типа срока на переосмысление.

Екатерина Назарова

а как же нажитое имущество и дети???

Артур Алехин

Если нет мирового соглашения, то есть супруги не решили между собой сами кому и что, и не подтвердили это на суде, то делится вместе нажитое имущество. Ребенок скорее в его будет жить с матерью, если только она работает и покажет справку с работу о зарплате. Но, если мать не работает или получает мало, а отец зарабатывает прям уж очень много, то он может забрать ребенка себе

Александра Урса

Вообще-то, даже если оба супруга согласны и нет детей, то разводят через месяц и 1 день.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и как ты себе представляешь? придешь в загс тебе скажут почему развод? а ты им, он меня раздражает 😄

Дмитрий Бороненков

Для начало, надо понять, что именно раздражает. Может проблема в тебе? Может у тебя есть другой?

Екатерина Назарова

вот уж что что, но я не такого воспитания. Я других мужчин не замечаю, да и где дома чтоль???я сижу дома как орестант

Артур Таран

измени свое отношение к мужу.подумай,стоит ли разводиться.Всегда виноваты двое.

Екатерина Назарова

уже по всякому думала, всё прощала, но я что для этого родилась???чтоб тряпкой по жизни себя ощущать

Граф Мрякула Трансмурлямский

сдай свою часть скромной таджикской семье, а сама на время переехай к маме

Екатерина Назарова

к маме не вариант. Я и мама несовместимы...увы...

На
Наталья

завести любовника (проверено).. 👍 только осторожно..не кому не во вред..

Екатерина Назарова

не хочу

Максик Ласковый )

Завели любовника и поправь своё настроение... А дальше он сам раз ведётся.

Екатерина Назарова

нет тяги

Максик Ласковый )

Сначала когда последний ответ прочёл.. Думал мы про печь, про дымоход говорим... Тягу создавать надо )))

Екатерина Назарова

прикольно.ахахахах

Maksimka Maks

как избавиться от мужа но без развода ??? есть способ но там статья ....

Jennett

Завели любовника,чтоб было с кем сравнить,может,муж не так уж и плох

Сергей Николаевич

да и шиш с ним живи и живи - спите в разных комнатах муж нынче что счет в банке всегда пригодиться

Екатерина Назарова

нах...нужен такой изувер и скупердяй

Ми
Мила

Представить, что ты живешь с любовником, или просто он квартирант.

Ми
Мила

Вы шутите?

Ми
Мила

Муж пьет, бьет, гуляет?

Екатерина Назарова

ни одно ни другое ни третье. Просто обозлилась и остыла

Иван 11

О чем же вы думали когда замуж выходили, да детей рожали...

Иван 11

Смените место жительства и пишите заяву в полицию, по 119. Паралельно подавайте на развод. Кстати, а вы не пробовали донести до него, что он вас люто заебал, и вы его видеть не хотите?

Екатерина Назарова

тут всем пофиг, говорят сами разберайтесь. Типа в семейные проблемы не влазиют, вот был бы труп эт дело другое.....

Иван 11

Не может быть. Если вы пишите заявление, они просто не могут не отреагировать. Т.к. при проверке неотработанная заявка выйдет боком дежурному или оперу. Если вас опер отговаривает писать, пишите сразу в прокуратуру, при чем настоятельно несколько раз повторители что всерьёз опасаетесь за свою жизнь и жизнь детей. Если не секрет в каком городе живёте?

Иван 11

Понятно. А как насчёт объяснить ему что он надоел и вообще?

Сергей Малыгин

отдохните всей семьёй на югах, жить снова захочется...

Сергей Малыгин

чемоданчики потаскать с вашими денежками.

Екатерина Назарова

он жадоба....удавится и грохнет меня где нить

Сергей Малыгин

ищите любовь, во всём! Ведь только любовью может жить человек, это должно вас успокоить, ищите смысл в том что с вами происходит и что хочет сказать вам Бог. Поймите всё зависит от вас, подобное притягивает подобное. Все с кем мы общаемся, круг знакомых, это и есть векторы наших интересов. Я не хочу вам хамить, но может вы сами не нравитесь себе, почему вы выбрали себе такую судьбу- своего мужа, может вы сами им пользуетесь. Если супруги любят друг друга они чутки и бережны к себе также как своей половинке. Мы нежность друг друга... Я не вижу у вас особенных болезней в семье. Самое интересное, Катя, случается так, что люди расходятся и снова находят себе точно таких же... И это не случайно, мы привыкли в потребительском обществе, как в магазине ходить и выбирать всё что мы хотим, и опять наступаем на те же грабли, мы не меняемся. Мудрые говорят:"хочешь изменить мир измени себя" Простой способ- искренне желай всем счастья, можешь даже проговаривать это вслух. Как Катюша, Вы, будете относиться к этому миру, мужу, ребёнку, начальнику, соседке, собеседнику так и он повернётся к вам той же стороной. Это сложно, требует к себе большого внимания и работы души, но оно того стоит. Если хотите могу ещё помочь адресами в интернете где вам помогут найти себя. Катюша, я желаю Вам, счастья! Большого! 🌻 ☺️

Екатерина Назарова

если б вы всё знали...если бы

Сергей Малыгин

всего знать невозможно, всё знает только Бог.

Дмитрий Мельников

просто развестись не подходит7....вы что задумали?!

Екатерина Назарова

угадать хотите?!

Екатерина Назарова

было б на ком

Кот Макси

Никак. Уверены, что он не хочет избавиться от вас?

Екатерина Назарова

уверенна, если бы хотел уже вопрос бы решился

Кот Макси

А как Выэто себе представляете ещё?

Танюша(19.01)

глупо просить совет у других зазберитесь в себе

Екатерина Назарова

а тут все умняк давят что ли??? Я то разбираюсь постепенно, но вдруг кто со стороны хороший выход предложит...менее болезненный

Танюша(19.01)

а что вам ответят кроме развод
можно найти хорошего юриста который будет защищать ваши права по максимуму или просто обратитесь к семейному психологу может можно сохранить семью ни смотря ни на что ведь если муж раздражает это не причина разрушать семью

Екатерина Назарова

я уже была у психолога,но мужу это нах...не интересно его и так устраивает....а одной лямку тянуть мне тоже тяжко и настохренело

Танюша(19.01)

у нас на украине есть телевизионный проект врятуйте нашу симью там по хуже случаиисправляют

Екатерина Назарова

возможно...

Влад

Может просто на какое то время пожить от дельно.