*.
***маликуша*** .

что тебе подарили на день рождения?

Ответы
Антонина Веденеева

Очень много моих любимых ЦВЕТОВ, а САМЫЙ ЛУЧШИЙ подарок был - ПРИЛЕТЕЛИ из С-ПЕТИРБУРГА моя дочь и внучка, БЫЛО МНОГО МОИХ близких РОДНЫХ И ПОДРУГ ДЕТСТВА

Антонина Веденеева

Очень много цветов и, главный подарок, прилетели из С-ПЕТИРБУРГА дочь с моей внучкой,Конечно, с подарками. МЫ отмечали в кафе

Анастасия Головина

Ооу, хорошее настроение-это, наверное, самое такое главное)Деньги подарили, цветы, открыток куча была, одежду, косметику)

Валентина Черняева

кондиционер. А самый памятный подарок - тачка! Настоящая, с одним колесом, теперь на даче так легко с делами справляться!

М0
Маша 0

Самым оригинальным подарком была огромная конфета, которая в последствии оказалась коллекционной моделью авто.

Елена Серикова

Разные нужные мелочи, ведь дело не в подарках, мне мои родные и друзья подарили целый день своей жизни

Алина Демуз

Не помню Уже без малого год прошел... но что-то, видать, не очень крупное. Автомобиль я бы запомнила:))

Tatiana Sokolova

Ой,много всего,а главное,хорошее настроение,море внимания и позитива,а это,самое главное!!!)))

Кристина Бондарюк

ммм) кошку-копилку, статуэтку персидского котика) грамоту поздравление) деньги и что-то ещё)

Ди

мне подарили целый день нервного состояния, а к вечеру сюрприз и подарки. Почти как в кино

Светлана Плотникова

ещё его не было! И ТО ОТМЕЧАТЬ НЕ БУДУ В ЭТОМ ГОДУ! говорят плохая примета!В 40 НЕ ОТМЕЧАЮТ

Ol
Olga

запомнилось золотое колечко и велосипед, а еще много мелких но полезных и море цветов

Марина Шведова

дочь подарила платок теплый, сын цветок-Орхидея белая, а муж ничего (жадный по жизни)

Лилия Гафиятуллина

к сожалению только признание в любви...а хотелось чего-нибудь более существенного

Оксана Шварц

Деньги, лучший подарок. И даритель голову не ломает и ты купишь себе то, что хотел

Лариса П

Это было в июне...Стас, мне сын подарил мне путевку в Испанию))Здорово, правда?

An
Angeline)

самый дорогой для меня подарок это был песни переднеланная моими друзьями!)

Айнаш Досанова

я не люблю дни рождения-больше ждешь и готовишь,поэтому подарки не главное.

И*
Инеcc ******

никогда не получала подарка чтоб расплакаться от счастья...а так хочется...

Миленочка

ойй море цветов и куча денег)))) и первоначальный взнос за норковую шубку)))