Наталья Назарова

Как вам фильм о Распутине и Машков в главной роли?

Ответы
Гр
Григорович

Сериал замечательный, особенно игра Машкова - как всегда конгениально! После сериала, рашил посмотреть односерийный фильм с участием Депардье. Что могу сказать? Только одно: Депардье отдыхает, а пузо его процветает! Все-таки, у Машкова чакры работают на полную катушку, что незамедлительно сказывается на всем фильме! ))) Отличная постановка, сюжет, сцены, диалоги, а также драматизация. Единственное что хочу сказать так это то, что люди должны смотреть этот сериал не как стопроцентную правду, а как спектакль в античной традиции. Сюжет - вымесел гениального автора, а то, что от Распутина зависела судьба России в 14 году, так это турусы! Были все объективные предпосылки вступления России в войну и дальнейшее свержении монархии.

Гр
Григорович

"Мне дым отечества..." )))

Наталья Назарова

Сложно у них там в бомонде..путаются)

Гр
Григорович

Мне как-то без моего Узбекистана становится стремновато, когда я на чужбине! ))) Родина есть родина! Тут ничего уже не попишешь, а из песни слов не выкинешь!

Наталья Назарова

У БГ кажд чел-к он дерево он отсюда и больше нигде)

Гр
Григорович

Семенам проще покинуть Родину, если они от растений-космополитов, например, одуванчик. )))

Инна Воронина

Хороший фильм. Не такой как с Петренко в роли Распитина. Там он злой, раз вратный... Говорят еще есть с Депардье, но я не видела. Думаю, что французам, как не старайся, нашего мужика НЕ сыграть!

Инна Воронина

Это точно. Есть такая примета. Говорят, когда он берется за роль, то уже ни в каком другом фильме не снимается. Настолько вживается в роль.

Наталья Назарова

Это заметно..к его герою проникаешься ..не зависимо от желания..мог бы Иисуса Христа.. Или нет - в нем как в русском любом поровну темного и светлого..

Инна Воронина

С Машковым пытается соревноваться Балуев. Но он проигрывает. Помните фильм про наших летчиков, которые попали в плен к талибам? Они там играли вместе. Так даже с экрана чувствовалась эта конкуренция. Вернее со стороны Балуева. Кстати, он мне не нравится.

Наталья Назарова

Ну пускай пытается..вырастет тоже,.но кому дано тому дано! Кто-то должен быть лучшим..за кем тянуться.. И сам образ в тему сейчас русская тема на подъеме Хочется чег-то мощн Поддубный Распутин..

Инна Воронина

Согласна.

Raynor

Вообще прекрасно. Спорные моменты есть, конечно. Но по ощущениям, совсем не то. как знаменитой "Агонии".

Наталья Назарова

Да Распутин удался спасибо Машкову

Raynor

Да, и ему тоже, талантище, фиг ли. И Смоляков в роли сыщика не такой волочью смотрится как в более ранних ролях 🙂

Наталья Назарова

И все равно не зря кто кого играет От Машкова ждешь поступков а от Смолякова подвоха..а фильм интересный получ-ся

Raynor

Несомненно 🙂 (про то, что интересный)

Ровшан Агаев

мне больше понравилось его роль начальника одесского уголовного розыска

Наталья Назарова

Кому что) здесь тоже молодец он!

Ровшан Агаев

да, кому что, а вшивому баня 👿

Водолей.

я думал он зверь,как его аписывают,а он аказался мисией,как Ванга.

Наталья Назарова

У меня такое же впечатление, Машков молодец очаровал

Водолей.

да талант не купиш.

Елена Санджиева

Не смотрела. Мне нравятся именно христианские добрые фильмы.

Наталья Назарова

Большое спасибо за наставления)))))так нигде не объясняют суть молитвы)))как свершившегося факта))откуда вы все это знаете так глубоко?))именно наставления молодым сейчас не хватает))может уберегло бы от многого плохого

Анатолий Ефремов

Наталья когда я вам пишу , то я указываю главу и стих где я это взял , что бы вы не подумали , что я всё это взял из своей головы .Вы можите открыть библию и прочитать . Вы знаете , что нельзя носить крестики на шее , и почему нельзя ? Гал 3 глава : 13 стих написано : Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою ( ибо написано : ,, проклят всяк , висящий на древе ") Во времена , когда Иисус Христос пришёл на землю , то в это время евреи были под римлянами ,а у римлян был закон , что убийц ,воров , предателей, казнократов и т.д. распинать на кресте и крест был орудием убийства ,а почему проклят , да потому , что этот преступник находился между небом и землёй ,в подвешенном состоянни на древе и все люди ходили мимо их и плевали на них . Иисус Своею кровью искупил всё человечество от закона проклятия греха и смерти и люди должны поклонятся за этот пдвиг нашему Господу , но не кресту . Если бы Иисуса застрелили бы из пистолета , то все бы носилибы на шее пистолет , а еслибы повесилибы Его на висилице , что все бы носилибы на шее висилицу .Люди поклоняются не нашему Господу , а кресту .

Наталья Назарова

Про крест не хочется соглашаться)вы напомнили анекдот (Господи прости) как новый русский покупал крестик-дайте мне по-больше и без гимнаста)а носим как знак смирения может быть)хотя его иной раз не хватает))

Анатолий Ефремов

Наталья здравствуйте , с Благословенной Божьей Субботой вас !!! Ибо Сам Господь сказал ,, Помни день субботний , чтобы святить его " - Исх 20 : 8 . Вы меня извините , может я вам не совсем понятно написал , но смысл моей мысли показать ,что мы должны поклоняться не кресту нося его на груди около сердца , а поклонятся Христу нашему Господу и носить это поклонение верой в глубине нашего сердца .Крестик это от дьявола , он всё делает на оборот . Мы носим крест ,это орудие убийства на своей шее как клеймо и тем самым мы свидетельствуем дьяволу , что мы его дети . Вы прочитайте всю библию от книге Бытия до книги Откровения и нигде вы не найдёте , что нужно носить крест на груди . А впрочем дело ваше , как хотите так и поступайте . Ин 15 :22 Господь Сам говорит - ,, Если бы Я не пришёл и не говорил им то не имели бы греха : а теперь не имеют извинения во грехе своём " теперь вы знаете , выбор за вами .

Наталья Назарова

Спасибо за ответ))

Сергей Медведев

Плохо то,что из сектанта Распутина сделали идола !!!

Наталья Назарова

Правда? Да он вроде с Богом постоянно..кайтесь,.молитесь..?!

Сергей Швец

уже запутались в «Распутиных».распутаться сложно

Сергей Швец

Простили?

Сергей Швец

В твою улыбку я влюбился,В твои глаза, в твой звонкий смех,В тебе все есть, к чему стремился…Ты на земле красивей всех!Ты трепет сердца замечаешьИ я поддался сердца стуку…Ты запах счастья излучаешь 🌹

Сергей Швец

Ты запах счастья излучаешь!

Сергей Швец

Не хочешь?

Ирина Епифанова

очень понравился!я восхищаюсь Машковым молодец!

Наталья Назарова

Поддерживаю! Весь фильм на нем! Хоть одному актеру веришь)

Alexandrino Hakim

я не смотрю тв, напомни- кто режиссер?

Валерий С.

Потрясающе. Хочу скачать из иннета.

Наталья Назарова

Да кажется что можно еще чт то почерпнуть,.

Валерий С.

Из фильма? Конечно. Недаром именно сейчас сняли и показали.

Наталья Назарова

Такое же время - что-то понять должны)миру мир!?

Валерий С.

Однозначно. Все не просто так.

Иван Стремецкий

Милая к сожелению я его не смотрел?

Наталья Назарова

Жаль дорогой,обсудили бы

Иван Стремецкий

Давайте другой фильм обсудем.

Ольга Романова

машков нравиться, распутин нет

Наталья Назарова

Ну в его исполнении вроде и распутин ничего

Igor Gavrylov

Только собираюсь посмотреть.

Наталья Назарова

Интересно мнение узнать, мне понравился.Машков сила! Все вокруг него

Igor Gavrylov

обязательно посмотрю

Андрей Челноков-Шекснинский

ещё не смотрел, но уже скачал

Наталья Назарова

хор фильм

Андрей Челноков-Шекснинский

я в предвкушении

Alеx Shiеlds

Х... ороший фильм )))

Наталья Назарова

Кнопочка залипла)? А мне понравился..сильный образ

Alеx Shiеlds

Образ сильный, фильм слабый (((

Наталья Назарова

Может на его фоне...

Alеx Shiеlds

фильм просто слабый, вымер отечественный кинематограф, в попытке подражать не самым лучшим своим представителям (((

Наталья Назарова

Ну может вцелом и так. это не самый плохой вариант. Костюмы красивые,..впечатление что один Машков играл..был

Alеx Shiеlds

да, именно так, полностью согласен (

Вадим Соловьев

Мне понравился

Наталья Назарова

Мне тоже. Надо же так играть что веришь..машков молодец! Неоднозначен распутин конечно,

Вадим Соловьев

Машков очень хороший актер...

Ак
Акимоff

ваще мертвяк

Наталья Назарова

Ну в конце и мертвяк а так ничего

Фархад Садуллаев

Мне нравится

Наталья Назарова

Поддерживаю сильная личность сильный актер

Светлана Мохова

мне не очень

Наталья Назарова

Жаль..а мне понравился.. но больше Машков -весь фильм вытащил