Ал
Александр

Ужинаем: я — супом, кот — колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

Ответы
Владимир Титов

У меня был кот в начале 90-х. Ну там когда с мясом и колбасой стало плохо, его кормил все чаще кашами и супом... Ему надоело, и он стал охотится во дворе на птиц, а потом так разошелся, что стал еще притаскивать добычу и мне под дверь клал и орал типа вот хозяин и тебе мясца притащил. ))

Dika Я Dika Я

😂🤣😅Правда?Мило...Мой мне бабочек на стол складывает.А в саду всегда орёт,когда поймает мышь живую,если ели... живая ...типо мне🤗

Dika Я Dika Я

А я то при чём...🤗

Ал
Александр

А я не про вас лично. Я про туманный.

Dika Я Dika Я

Как у всех...пока шумиху не раздуют никто ни чего не узнает....

Ал
Александр

У нас нету бабочек в тундре. У нас только нефть , олени и медведи.

Ольга Мерлина

Со мной кошка колбасой не делится, но приносит часть добычи к двери. Это мыши, птицы из сада. Кормит...

Элис

😅 😊 😅а чё, кот дурак такой...колбасятину не слопал...Мой бы всё слопал..

Ал
Александр

Твой с тебя берёт пример.

Элис

так я мясо не ем вообще...

Ал
Александр

А с чего тебя тогда так распирает, с картошки?

Элис

с конфет и булок, пироги люблю печь...Вот сегодня зашла за хлебом, тесто увидела. купила...Пирогов напекла...слабость моя - пироги..

Ал
Александр

Это говорит о разумности потребления пищи. Мой котяра потребляет разумное количество калорий.

Мечта О Крыльях...

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 ай ай ай рассмешили)))))

Марина Плотникова

Знакомо. Я нашла кусочек рыбы в компоте.... (рыба была на второе)

Chappi

Скажите какая часть креветки несъедобная?

Елена

Хорошая байка из Интернета...люблю кошек!

Ал
Александр

Да. Красивая.

Наталья Плотникова

Молодец ваш котик,поделился с вами!

Ольга Романеннко

Это ж надо... Какой кот подельчивый

Лика Сладкая

Какой котик-лапочка!! Заботливый!!

Юлечка

Красть чужие раскаты некрасиво

Ал
Александр

Надо ссылку давать на источник?

Юлечка

И не надо..повторяться то за чем. Никогда не копирую вопросы ..свое не мои те придумать

Искорка

Поделился)))😸😺😹

Алла Ник

какая прелесть, заботливый

Елена Шитикова

Умничка котик. Заботливый.

Геннадий Кокаревич

Жадина.Вы его избаловали.

Ал
Александр

Почему жадина:

Mila Yuzjalina

Настоящий друг, ваш кот...