In Your Dreams

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику: Такой маленький, а пукаешь как слон.Рядом стоящая женщина говорит: Мужчина, но, ведь это вы сделали!Мужик (в недоумении): Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

Ответы
Евгений Зубиков

ахах...))...респект мужику!!!...умеет выкрутиться в любой ситуации...))