Ма
Машынька

Тем, кто спрашивает что посмотреть... Действительно, хорошее кино - большая редкость. Я вчера посмотрела ХОРОШЕЕ КИНО! Настоящее! "По соображениям совести" Рекомендую) Можно не благодарить. )))) С любовью.. ваша Машенька))))

Ответы
Ан
Анна

ну и название 😏 триллер что ли? 😂

Ма
Машынька

Нет.... не триллер... это - ХОРОШЕЕ кино... Вот есть такое жанр.. просто хорошее кино)))

Ан
Анна

про совесть хорошее? 😯

Геннадий Голубев

Кука, смотрела, Маша?

Геннадий Голубев

ну.. кто меня тут посылал..да ладно...

Ма
Машынька

А потому что вы фигню мне написали.. и глаз прищурила зилёный... правда-правда!

Геннадий Голубев

Ясенько. бум.. у меня кошка спрыгнула.

Ма
Машынька

Привет кошки!)

Геннадий Голубев

у меня две. одна уже беременная, вторая еще котенок, пара месяцев.

Александр Зотов

Спасибо, Машенька.)))

Не Ангел

Спасибо