Александр Новиков

1 июля Организаторам голосования не важно как ты проголосуешь (за или против), важно чтобы ты пришёл и поставил подпись в журнале. Кто может это грамотно прокомментировать?

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Властям надо показать, что большинство людей на избирательные участки пришли, умолчав при этом, сколько из них проголосовали «против». Спокойно и без нервотрепки добиваясь электронным голосованием нужного результата и нужного процента в победе. В случае неявки сделать это будет гораздо сложнее.

Александр Новиков

Я за "неявку"

Ша
Шальная🇷🇺

Я давно об этом говорю всем, но народ вбил себе в голову что нужно непременно прийти. Непременно прийти нужно на выборы и отдать голос за того, за кого хочешь.Сейчас не тот случай.

Valentin Garmanov

Сидит ворона на суку, в клюве сыр. Бежит лиса и спрашивает -Воронв ты на выборы пойдёш^? -Нет! Сыр выпал. Ворона сидит и думает, а если бы сказала ДА, что нибудь изменилось бы ? Скажи ДА, скажи НЕТ, ничего не изменится! Всё равно твой СЫР сожрут!

Александр Новиков

понятно

Валерий Чикало

Извините, но здесь комментировать нечего....Результаты "голосования" давно известны.....Ну взять хотя бы тот факт, что Конституция в новом варианте давно отпечатана и роздана как пропаганда....

Александр Новиков

Согласен, так и вышло

Валерий Чикало

....Но вот что не учли : можно написать цифры голосований, но невозможно оставаться при власти, когда поддержка, реальная, менее 50%......

Александр Новиков

Согласен - нужно руководство, которое действительно будет думать о гражданах РФ

Валерий Чикало

Нужно.....
Знаете, честно скажу : часто бывает стыдно за славян....В мусульманских странах забота о своих такая, что нам даже и не снилось.....

Александр Новиков

Видимо правительство действительно заботиться о своих гражданах

Валерий Чикало

Там, у мусульман - да......Но у нас, увы, нет.....

Niemand Против Войны

Как это не важно, чувак... Очень даже важно. Но там наверху знают: большинство - за. Как ни прискорбно, ёпть. Поэтому надо это большинство заставить прийти проголосовать. Вот и вся премудрость.

Александр Новиков

Не пойдём?

Niemand Против Войны

Да один хрен.

Александр

Если по логике,то нужен видео-фото отчёт о проделанной работе, что стадо послушно пришло в точки. А вот кому эти отчёты лягут на стол? Наверняка тем,кто платит за эту работу.В долларах.

Александр Новиков

Не пойдём?

Александр

Я точно не пойду.

Уральская Рябинушка

Я и голосовать не пойду. Я же не знаю, что написано на начальной странице журнала, т. е заголовок. Может я смертный приговор себе подписываю?

Марина *****

Я сделала вывод, что противники очень хорошо поработали. Вы поправки читали? Скажите честно. Или только одну, про обнуление, усвоили?

Niemand Против Войны

А там остальные-то смех один, барышня. Ну, разве што про "территориальную целостность": теперь разумных людей, которые считают, например, што Крым надо вернуть, - теперь их по закону можно и нужно сразу в тюрьму.

Марина *****

А про приоритет российского права? А про собственную идеологию?

Niemand Против Войны

Правда? Такое тоже есть?! Про приоритет вспомнил. А про идеологию што?!

Niemand Против Войны

Это што за фуйня...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На титуле журнала написано "Похороните меня за плинтусом". Приходящие расписываются

Ви
Виктория

может проверяют как камеры скрытые работают и как перемешаются люди в пространстве

Дамский Негодник

Смотри и читай внимательно.
Россия сейчас находится в статусе - колония. Все СМИ (языком которых ты говоришь) принадлежат колонизаторам, подконтрольны иностранным инвесторам. И сейчас в воздухе витает нужна им инфа и несут они всё, лишь бы хозяева колонии не потеряли контроль.
Тебе 55 лет - ты уже был в сознательном возрасте когда (ВНИМАНИЕ) в 1991 году СССР подписал пакт капитуляции, ввиду проигрыша в холодной войне а в 1993 году подписал проамериканскую конституцию по которой (СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО)
1) Мы не могли перемещать войска внутри своих территорий (вспомни второй чеченский конфликт - 10 лет РФ против террористов (не граждан чечни, а разных сепаратистов, террористов и наёмников РАЗНЫХ СТРАН. И к слову - до сих пор для многих, слово "чеченец", синоним слову "террорист")
2) Земля и недра могли принадлежать так же и иностранцам (статья 9 п.2)
3) Депутатом и президентом мог стать кто угодно (ст 81, 95, 97)
4) Все решения РФ не должны противоречить международному праву (15 ст п4 и ст 79)
ЩА АЩЕ ОГОНЬ БУДЕТ:
5) Президент РФ не может НЕ принять закон, принятый госдумой (Здравствуй пенсионная реформа) Статья 107
Там есть тоже важные моменты, но сам читай, уже лень писать.

Ви
Виктория

мы колония и ничего изменить не сможет, новые конституции уже продаются и законы вступают в силу.Не парьтесь, лучше научитесь приспосабливаться к новой реальности,в ней тоже много плюсов

Дамский Негодник

Вика это часть пропаганды. И она работает. Видите как вы лихо уже повелись на то что уже все поправки приняты? А кто эту Конституцию с поправками распечатал? Да любой Петя Пяточкин в подвале мог это сделать, а вы уже раз и не пойдёте голосовать (Чего оппозиции и нужно)
Так что я парюсь и очень сильно, потому что мне не всё равно как будут жить мои дети. Вот нашим родителям было пофигу - они верили в советский телевизор и даже мысли не было что его (телевизор) захватили интервенты (а я даже помню как бегом увольнялись люди к примеру с НТВ)

Ви
Виктория

невадно с июля уже куча новых законов вступает в силу. всего вам прекрасного

Дамский Негодник

Вика! Иди и голосуй ЗА. Я прочёл ВСЁ и там нет ничего плохого в сторону граждан РФ
Всё остальное - брехня СМИ, которые принадлежат интервентам ещё с 1993 года

Анатолий Иванов

Комментарий один! Значит этим организаторам этого шоу это ОЧЕНЬ нужно! Я не голосую.

Виктор

Ну пока грамотных коментариев не увидел ни с той ни с другой стороны

Олег Плахотин

Я не участвую в балаганах,поэтому не в курсе особо

Олег Плахотин

Добра вам по жизни

Александр Новиков

Благодарю! Всего Доброго!!!

Владимир Зернов

Путин опасается гражданского неповиновения

Евгения Горцунова

Ради галочки. Давно уже выбрали без нас

Александр Новиков

Считаю: не стоит вообще участвовать в этом сомнительном мероприятии.

Владимир Игнашов

верно .......одна филькина грамота....

Александр Новиков

На голосование не пойду - не хочу участвовать в лукавом мероприятии.

Владимир Игнашов

понимаю......правильное решение конечно !!!

Владимир Игнашов

я тоже .отказываюсь...👍

Юр ..Спб

я именно для этого всегда и хожу

Александр Новиков

Не пойдём?

Сеня

Так при не явке более 50% провал))

Татьяна

Блиннн.... Началось...

Бес Пристрастный

Элла Памфилова.

Александр Новиков

Благодарю

Елена Данилова

Че серьёзно? ?

Александр Новиков

Не пойдём?