Фр
Фрэдди

кто способен разбудить спящего, тот способен на любую подлость?

Ответы
Владимир Веселов

Если разбудить спящего после окончания рабочей смены, то, наверное, Вы правы. Но разбудить спящего в духоном плане - это заслуга, если не подвиг...

Юрий

интересно... если я в армии будучи дежурным по роте будил каждое утро 100 спящих - то большего подлеца трудно отыскать???)))))))))

Оксана Сидоренко

- Через 5 минут выходить на работу! А ты меня не разбудил! Подлец!
- Не волнуйся, дорогая, пока ты спала, я тебя накрасил. 😉

Анжела Буркутбаева

😜 😄 😜 это ... немного про меня... только тогда, когда доведут до "ручки"- в плане работы)))

Любовь Черненко

А почему сразу на подлость ,да ещё на любую ,почему? Может он просто не видел и не понял ,что кто-то спит???

Ирина Куликова(Кульгаева)

Не обязательно, может быть как раз этим ты сделаешь благое! А вдруг человеку снился плохой сон - кошмар.

Ник Ци

Много разных...вдруг....а если.... человек спит...просто спит

Ирина Куликова(Кульгаева)

Пусть спит дальше и пусть ничто и никто не нарушают его сон, будет подло

Вероника Ветлугина

А если спящий опоздает на работу? Его уволят? Он расстроится? В чем подлость? - В том, что не разбудили!

Ника

пожалуй... Только сразу вопрос: А если этот спящий - твой сотрудник и спит он на рабочем месте? :))))))))))))

Ник Ци

Подзатыльник.. ..с разбегу 😄😄😄

Ника

:))))))) И в данном случае подзатыльник не будем считать подлостью!

Ник Ци

Ни в коем случае, Ника😉

Ника

И я так думаю, Ник! 😉

Василий Net

Ребенок способен разбудить спящего, но вряд ли то на что он еще способен можно назвать подлостью

Вера Гудкова

Вчера рассказали,не запомнила кто сказал про Ленина"какая сволочь разбудила спящего ребенка!"

Shamurad Sharakhmedov

Да , У пророка на пологе халата заснула кошка , он отрезал полог что бы встать не разбудив кошку

Раиса Пронина

Любительница поспать? Тогда, конечно, каждый посмевший вас разбудить,есть подлец.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ха-ха...)))Действительно!

Nowhere Man

То есть, если я бужу человека во время пожара, то я способен на любую подлость?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это после того-то самого снотворного на "идеальном свидании"?)))))))))))))

Ник Ци

Смотря ЧЕМ и КАК будит))))

Пэгги-Донна

ахаха...рассмешили...а как же наша мама? в школу постоянно будила же)

Ник Ци

Это несчетово!!))))

Пэгги-Донна

))))))а как счетово?))

Ник Ци

Спите Вы после обеда, а тут кто-нибудь, хоп и разбудил!)

Пэгги-Донна

понимаю...сама любитель поспать) надо им месть придумать за это)

Ник Ци

только ночью их будить!!! Горячий кофе в постель....вылить и бежать)))))

Пэгги-Донна

ахаха....Точно)

Llll Jjjjj

ну возможно, если только он сделает это нежно, можно его оправдать

Ник Ци

....ну да, помню как меня жена будила.....ммммм! Кайф!!!

Llll Jjjjj

ну вот, а вы про подлость....

Ник Ци

Я про работу)))

Николай Никулин

Да, особенно будильник. Какой гад его изобрел, казнить надо было

Любовь Краснова

это сами придумали..??? порою есть необходимость его разбудить)))

Ник Ци

Сам придумал..

Анна Коледа

Ну конечно, особенно если спишь, у тебя горит дом, а тебя будят

Михаил Секо

Как вы все стараетесь показаться серьёзными с вашими домыслами... УжасЬ!!!

Анна Коледа

А что же вы только подлость в людях находите

Михаил Секо

Ну это же - афоризм... Шутка...

Анна Коледа

И кто автор этого афоризма?

Михаил Секо

Да не помню.... Просто понравился...

Элеонора Анатольевна

о как..... а если этот просто заботится, чтобы ты не проспал.....