В.
Валерий .

Будь всегда красивой и беспечной, К чертy все домашние дела, Чтоб мужчинa думал каждый встречный: "Ах, какая женщина прошла!" И про макияж не забывай, конечно, Даже если ты идешь домой, Чтоб мужчинa думал каждый встречный: "Ах, какая дама, Боже мой!" И ещё один совет известный: Иногда рюмашечку прими, Чтоб мужчинa думал каждый встречный: "Ах, какая баба, черт возьми!"

Ответы
Ирина Седлецкая

Валерий стих уникум!Такие у нас женщины!Со мной все не так :рюмашки не принимаю по трезвеку оскорбления получаю:" какая баба чер возми!" макияж не накладываю,уже знаю дома получу кучу неприличных высказываний!Навроде:" Ах какая дама и что я из себя представляю!"Друг пригласил в ресторан на деловую встречу, я пошла красивой и беспечной ,в ресторане заиграла песня Ах какая женщина! Я подумала про меня и даже встала!Он меня усадил сказал чтоб я ее не слушала а слушала только его и объяснив что эта песня для всех

Ирина Седлецкая

Для всех женщин собравшихся в зале но не для меня!Вот такая правда!

В.
Валерий .

ирин.. ну может он не для вас)

Ирина Седлецкая

Друг когда уходил и все объяснил сказал что эту песню он сам заказал!Я спросила для кого?А он ничего не ответил!!!

В.
Валерий .

странный друг..как то не правильно он сделал

Ирина Седлецкая

Да страноватый!Он мне жаловался что не женат потому что не знает как сделать предложение руки и сердца той единственной!Я ему решила помочь а потом он впечатлился и сказал что предложение не знал как сделать мне!И вот все продолжается с ним это!

J&
Jane <>

)))) да да.. .и к этому еще необходимо прибавить, что б дома была домработница, что б готовила, стирала, убирала, гладила, и все такое, что б "ах какая женщина" имела время )) быть "красивой и беспечной" ))))))

Елена Данилова

Спасибо! Честно говоря, и сама так всегда думаю, но вот переложить на стихи основополагающие принципы женской привлекательности - замечательно!

Сауле Кусаинова

Владимир,спасибо Вам за тёплые,красивые слова,настоящий мужчина!вы знаете скажу вам честно вы мне так подняли настроение).

Gaspar Arnery

Я не дама к сожаленью, оценить все Ваше рвенье, А то скинула процент, стоимость постельных цен!..

В(
Владимир (Silvertown)

А накой ляд Вы отвечаете???????

Жанна Афоничева

будем стараться соответствовать)только не перибарщить бы с макияжем и рюмашечкой......

Валентина Князева

Спасибо. Я давно этим советом пользуюсь, правда, кроме последнего-не люблю спиртное

Татьяна

Здравствуйте Владимир! Благодарю за поздравление! Очень впечетлена Вашим стихом!

Ол
Ольга❀✿❀

про встречных всё понятно... а дома ожидающий, что на это всё скажет?!

В(
Владимир (Silvertown)

Ой...Вот дубина я..недальновидная...

Ол
Ольга❀✿❀

Дописывайте, сие произведение))

Элис

Спасибо! Пенрвые два приму к сведению, а третье не для меня!

"бендерівський Фошист"

кстати...на работе на пьянке такой тост был...вспомнилось

Viki

ОБО МНЕ...ТОЧЬ-В -ТОЧЬ....А КТО СКАЗАЛ???Я ТАКОЕ УЖЕ ЧИТАЛА

Евграфия Дормидонтовна

Помню этот стишок мне читал младший сын на 30 лдетие )

Vjva Andrejcnuk

почему вы на меня думаете что я женщина -я мужик

Ольга Илюшкина

фигня, шарм или есть или нет, это врожденый дар

Наталья Паршина

Вот рюмашечка-лишнее-а так было красиво....

Ма
Марина

Кроме рюмашечки, с остальным согласна! )))

Лариса Nazarova

Спасибо, Владимир! Слова просто супер....!

Алла Хадзисимеониду

согласна.... а кушать кто будет готовить?

Алексей Денисов

Самое последнее мне очень нравится!!!!!!!