Юлия Пак

Чем отличается корпус электрического седана от обычного с ДВС?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Форма автомобиля зависит от конструкции и компоновки, от применяемых материалов и технологии изготовления кузова. В свою очередь, возникновение новой формы заставляет искать новые технологические приёмы и новые материалы. На развитие формы автомобиля воздействуют социально-экономические факторы и, в силу особого качества автомобиля как предмета

Юлия Пак

Это все верно , но разница, о которой спрашиваю я, всего лишь отсутствие решетки радиатора... за ненадобностью этой детали и самого радиатора.

Jackob U

Наверное следует указать марку, модель. Хотя я лично, ничего не смыслю в электромобилях.

Jackob U

О, ну вы, мадемуазель, хватили!!! Я поделюсь с вами, международным секретом автодизайнеров, что облицовка радиатора, осталась, как выразительный элемент внешности авто. На многих моделях, она не несёт никакой функциональной нагрузки, кроме внешнего вида. Вспомните творения Фердинанда Порше, где этот элемент вовсе был упразднен. Как на Volkswagen Жук, так и на всех, без исключения, Porsche. И наоборот, на многих моделях, существует имитация воздухозаборника, как дань сложившимся традициям. Поищите в сети, что значит логотип Renault, например.

Юлия Пак

Я интересовалась лишь автомобилем на электротяге. А вы мне лекцию по истоии автомобилестроения...

Jackob U

Извините, я традиционный водитель, и могу вам рассказать про множество разновидностей ДВС.

Юлия Пак

Спасибо, в этом нет необходимости, особенно сейчас, когда любая информауия по этой теме есть в интернете в открытом доступе. Я всего лишь играю здесь...в вопросы и ответы.

Jackob U

Да и я по большому счету, занимаюсь тем же.

Сергей Рюмшин

видимо диэлектрический...)))

Юлия Пак

Ну дас, ну дас.....)))))

Сергей Рюмшин

а вы где живете ?

Юлия Пак

В Израиле.

Сергей Рюмшин

У меня знакомая точно с таким именем на Байконуре живет и в Энергосбыте работает...)))

Юлия Пак

У меня тезок выше крыши.

Сергей Рюмшин

видимо так...)))

Торговецчернымдеревом

Заземление? ))

Юлия Пак

Отсутствием решетки радиатора.

Торговецчернымдеревом

Логично) Охлаждать там почти не надо

Евгений

Ничем.

Евгений

Разумеется. У меня сейчас гибрид, и сменю я его или снова на гибрид или на чисто электрическую.

Юлия Пак

Круто!👍😜

Юлия Пак

А где вы ее в Израиле заряжаете?

Евгений

У гибрида 2 двигателя - ДВС и электрический. ДВС дает основную энергию и заряжает батарею. Она также заряжается от вращения колес при езде накатом или торможении. При заряженной батарее до 40 км/ч работает только элетродвигатель, если резко не разгоняться. 20 км/литр (5 литров на 100 км).

Юлия Пак

Прекрасно!