Виталий Султанов

Что больнее: измена жены или измена любовницы?

Ответы · страница 2
Ольга Машинская(Поклад)

измена мужа очень больно

Виталий Султанов

...конечно, лучше уж без измен!..

Галина Юлинова

Вам необходимо виднее

Галина Юлинова

У женщины в 50 аппетит не проходит, а возможностей больше

Виталий Султанов

...интересно какая будет пользоваться большим спросом--20 или 50--летняя?..

Галина Юлинова

Хи-хи, если детей рожать, то 20 летняя,, а рога наставить и 50 летняя сможет и мозгов у нее побольше,чем у 20летней

Галина Юлинова

Виталий Султанов

...понятна ваша точка зрения!..спасибо за участие!..удачи!..

Елена Демидова

000, это вопрос не к нам

Виталий Султанов

...тогда--мужа или любовника, хотя на него отвечали и женщины...

Елена Демидова

тогда для меня не вопрос. Мужа!

Виталий Султанов

...потому что любовника нет, а, если, предположим, был бы?..

Елена Демидова

странно, пожему вы заключили, что его нет...

Виталий Султанов

...потому что:"не вопрос" и,потом, зачем тогда нужен любовник--обычно он нужен, когда муж чего то не додаёт...и спрашивается не кого вы выбираете, а чья измена больнее...

Елена Демидова

странный комментарий: я не уточняла , кого я выбираю. Ответ был дан: мужа ! измена больнее.

Виталий Султанов

...извиняюсь: не правильно понял!..если бы у меня была любовница(жена не разрешает),то её измена для меня была бы больнее, наверное от того, что она происходит от слова "Любовь"

Светлана Крым Россия...

Конечно любовницы..)))

Дед Мороз

1. Жена, подруга, любовница... женщина может только догадываться о чем-то... Но знать на 100 % не может. Знать может только в двух случаях, когда застукала своего мужика на другой женщине... или когда мужчина сам во всем признается... Во всех других случаях... может только ДОГАДЫВТЬСЯ... на 99%... но догадываться... (или чувствовать.. как там...))) Но... женщина верит в то, во что хочет верить... И даже встретив мужа с другой женщине- поверит в его сказки... да, так ей удобнее... А с другой стороны- она сама себя убеждает- ведь свечку никто не держал- почему я не должна верить мужу?))) И все.. А если мужик не дурак- он землю будет грызть но ни в чем не признается... (С возрастом приходит понимание, что женщина может и простит, но никогда измену не забудет.. А это очень больно будет для нее....))). 2. Я же говорю... не меркантильные... Они сами готовы ему помогать... и материально тоже... кормить, поить, обувать, одевать, дарить ему подарки...хотя сами не очень богатые....(потому что любят его)... Но он.... не альфонс... и никогда им не был... (за что его тоже очень ценят)... Есть у него знакомая- бизнес-леди... Он отказался с ней идти в ресторан, она приглашала.. т.к. по финансам не потянул бы.. Так ей и сказал, что за ее счет не пойдет... есть возможность ему пригласить ее в кафе- пригласит... но всегда и везде он платил за женщин.... А как иначе?))) Так и должно быть... А если бизнесвумен не согласна с его требованиями... свободна... жаль...но свободна...)))... И она больше ему не перечила и не старалась помочь материально... (Только на миг представил... как бы он мог жить... будь альфонсом!!!! Ни в чем себе не отказывать!!!)))))....

Дед Мороз

Все его женщины (и жена) в зрелом возрасте... поэтому мудрые... Не копаются, не стараются что-то выяснить... и... стараются ревность свою не показывать...заботясь о мире и спокойствии в отношениях...и своем душевном и физическом благополучии .....)))...

Светлана Крым Россия...

Ну и правильно пусть живут..мне такие не интересны..Бог с ними..))) и хватит о них у каждой свай путь..понимаешь я прожила пол жизни с мужем так что мы не могли дышать друг без друга...а потом не смогла с ним быть..Вот и всё понимаешь кому то сухарик кажется тортом..а кого то от торта воротит..Так что пусть сидят вот ток с одним и ждут..когда он их "" осчастливит""""это их выбор..Каждому своё...НО это чисто моё мнение..у меня даже девиз..""Не хочу быть одной из 100....хочу быть единственной и навсегда.."""Каждая делает свой выбор..ты знаешь догадки ещё страшнее чем наверняка..так что не тешь себя надеждой что им хорошо..))Только мужику тоже спокойнее думать...что у них тишь...да гладь..божья благодать..))А о мужике складываться такое мнение что он один на весь город..)))😳 ивсе его бедного хотят...оххх как бы что не вышло..))))😋

Дед Мороз

Привет! Правильно говоришь- каждому свое! На каждый товар есть свой купец! И... в каждой избушке свои игрушки!!!... Много пословиц на эту тему... Пусть живут....))) И ему пожелай много много здоровья... чтобы со всемии еще долго долго справлялся...)))))...И все же.... Ты так и не поняла.... некоторые вещи.... И не тешь себя иллюзией что ты была у своего мужа одна.... Модет ты много чего и не знаешь...(а жены, как правило, узнают кое о чем последними... а то и вообще ничего не узнают... никогда...)))... (наверняка со временем узнаешь)))... не зарекайся... И никто не говорит, что женщины должны знать друг о друге... Они же... каждая из них считает, что она самая-самая... единственная у него (как ты считала))))... И это хорошо... И каждая действительно частлива...Пусть и дальше так думают... и... спят спокойно...)))))... А насчет "догадки еще страшнее"... ты не права... может и страшнее-нет предела фаетазиям... но это всего лишь ДОГАДКИ, а не факты!!! всего лишь... И не надо иронизирповать, что его все хотят... весь город... Не все... и не весь город... А достаточно многие из женщин...))) Тольког тебе этого, видно не понять... Ты уперлась в свое мнение... считаешь его истиной в последней инстанции и все тут!!!... ошибаешься... ... не хочешь услышать, понять других женщин....))))... А зря... но я ни на чем не настаиваю... каждому свое... оставайся при своем мнении...))) Удачи тебе во сем!!! И с наступающим праздником!!! И пусть в твоей жизни всегда будет большая и радостная
Весна!!!))))

Светлана Крым Россия...

Спасибо...за поздравление...И тебе всего хорошего..)) Да а насчёт моего мужа...Да нет пока не смотрел в сторону жила...и даже больше скажу...Я БЫЛА У НЕГО ОДНА,,,,я это знаю....о как что то не так стало...Ну и всё..)))Правильно каждый живёт по своим правилам..я не упёртая..это моё правила..Я же не осуждаю тебя за натуральное..б...о..за гарем..и ещё говоришь что это хорошо..Это просто твоё правило..)) живи так...)Здоровья побольше настроения весеннего..и всего доброго..А мужа уже нет..и что с ним после меня было мне тоже не интересно...это тоже моё правило........

Галина Орлова

Какая чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Орлова

Понятно. Но наша мама ждет нас в пятницу, надо пярямячи лепить. В мечеть не получится. Работаем.

Виталий Султанов

...мама то намаз читает? я то ещё не дошёл до этого...пока только Ураза...если мама недалеко, скажите ей , что сегодня может быть Лайлатуль Кадр...НОЧЬ ПРЕДООПРЕДЕЛЕНИЯ...

Виталий Султанов

...в эту ночь все молитвы доходят до Аллаха, с неба спускаются ангелы и стоят рядом с каждым человеком и смотрят как он проживает жизнь...вот так примерно написано в мусульманском календаре...мои мама и папа не молились и только мамин папа, читал Коран в оригинале...остальные родные, включая и женщин пили водку, один я из всех их не пью...такие вот дела...

Галина Орлова

Вы святой! Спасибо за информацию.

Виталий Султанов

...с Наступающим! Удачи и всех вам благ!..

Анастасия Кустова

ого вот это вопросик.

Виталий Султанов

...а гражданский брак, а мужчина для физиологического здоровья?..

Анастасия Кустова

знете ложиться в постель нужно с любимым, работа дом сын некогда думать о другом.

Виталий Султанов

...так полюбите--какие проблемы?!.

Виталий Султанов

...и, что всю жизнь одной, сын без мужской поддержки?..

Виталий Султанов

...воскресный папа...вам же сложно подсказывать, как жить дальше...были бы вы мужчина...надеюсь вы сами разберетесь, а где то и Жизнь с сердцем подскажут...всё будет хорошо,Анастасия!..

Златка Золотая Она Же Зая

а кто для вас важнее??

Виталий Султанов

...жена по обязанности, любовница-по Любви и что будет важнее

Елена...

Кого сильнее любишь

Виталий Султанов

...ни у меня, ни у супруги врать не получается, поэтому всё так и сложилось...

Елена

Замечательно сложилось. Любви вам и долгих совместных лет жизни.

Виталий Султанов

...и здоровья бы, с пол ведёрка!..

Елена

Если бы от меня это зависело я бы вам до краёв отмерила... Но всё равно желаю... много..))

Виталий Султанов

...благодарствую!..вы добрая, Елена!..

Валентина Алтухова

кого больше любишь

Валентина Алтухова

за свое время пребывания на земле видела и знаю и ЧТО?

Виталий Султанов

...значит я вам ничего нового не сообщил...

Валентина Алтухова

ничто не ново под луной

Виталий Султанов

...только правда у каждого своя...

Валентина Алтухова

согласна

Элен Elen

мне кажется первое

Виталий Султанов

...а от чего, по-вашему, заводят любовниц и любовников?..

Элен Elen

Не знаю не заводила

Виталий Султанов

...я тоже не заводил, но можно предположить, что человек, уже немолодой, мог встретить свою половинку, но у него дети, хозяйство, жильё, авто, барахло-вот и разрывается на две стороны!..

Элен Elen

Зачем? Не любишь жену разведись и женись на половинке

Виталий Султанов

...в теории и в другой семье-всё просто!..

Таня Черкашина

Измена любовницы.

Виталий Султанов

...по -- моему, вы правы...

Яяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяя

думаю, любовницы.

Виталий Султанов

...правильно думаете, Екатерина!..

Оксана

измена Родине🤣

Виталий Султанов

...это типа: Хорошо, что жена изменила тебе, а не Родине...тоько не надо это говорить рогоносцам...

Татьяна Вербицкая

Мужчинам виднее)

Виталий Султанов

...женщинам то виднее...не буду возражать...

Татьяна Вербицкая

Да и Бог с ними, главное быть в себе уверенным...

Виталий Султанов

...согласен,Татьяна: уверенным и спокойным...

Татьяна Вербицкая

Да, таких людей я уважаю...

Виталий Султанов

...буду стараться быть таким!..

На
Наталия

Не проверяла)))

Маргарита Булгакова

измена головы

Маргарита Булгакова

и учиться не нужно...я и так не сплю

Виталий Султанов

...у меня все близкие ушли в мир иной, кроме супруги и я боюсь остаться один и в постели в том числе!..

Виталий Султанов

...это обычные вещи: все там будем!..главное не унывать, по-моему и всё будет нормалёк!..

Маргарита Булгакова

вот именно, что нас ждет обычное...гниение

Виталий Султанов

...а, может меня рай ждёт?!..

Ника

жены наверное

Виталий Султанов

...скорее- любовницы, потому что это слово происходит от слова Любовь, наверное...

Виталий Султанов

...когда гормоны играют, мозг отключается...

Виталий Султанов

...тем не менее, многие заводят любовниц...

Виталий Султанов

...было написано на воротах Бухенвальда...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Конечно жены!

Виталий Султанов

...я бы сказал-заметнее...

Владимир Беккер

жены конечно

Виталий Султанов

...но любовница от слова "Любовь"!..

Владимир Беккер

Любовница же не официальный человек, а так, пизда на стороне.

Виталий Султанов

...если бы дома было всё нормально, то и на стороне никого бы не было...

Владимир Беккер

Это уже детали.

Масяня Смирнова

измена жены

Виталий Султанов

...а для женщины, наверное,--мужа?..

Виталий Султанов

...а, может, всё же любовника--он же от слова Любовь?..

Масяня Смирнова

для меня истинная любовь -это все таки муж, а любовник это опошленная любовь, тем более любовником раньше называли просто единственно любимого человека, е сейчас это слово приобрело немного другой смысл

Виталий Султанов

...если нет любовника, значит и нет измены ему!..остаётся муж и любая измена--это больно!..