Summer Girl

Несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом?

Ответы
Константин

😄если еще сумеешь его раскрыть, а для этого нужны мозги и саркастический самоанализ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как несправедливость может быть комплиментом?

Павел Пушкарский

Обычно открытой завистью

Павел Пушкарский

Соседей послушайте как нибуть

Павел Пушкарский

Много нового о себе узнаете

Павел Пушкарский

Да не послушать,а подслушать ,когда не думают,что вы их слышите

Summer Girl

Ок.поняла.Но вариант с соседями-не показательный.Что вы скажите о таком явлении в отношениях мужчины и женщины?

Павел Пушкарский

А почему разводились знаменитые артисты?зависть к успеху другого, радует,что не все

Vladimir Sokolov

Есть такая тактика...

Summer Girl

Тогда зачем критикуете мои классные джинсы?)))

Vladimir Sokolov

Вот,Яна,тактика сработала-один провоцирующий вопрос и ты показала свой нрав.Ты есть то,что ты есть.

Summer Girl

Т.е.это был такой изощренный комплимАнт?)))))

Vladimir Sokolov

Это провокация...и ты на неё повелась-минус.Ты начала защищаться каверзными вопросами-минус...Яна,не психуй и думай прежде чем ответить.Будь всегда расслабленной-адреналин поступающий в кровь,доброго не сделает-он только спровоцирует на неприятности,беду,горе...

Summer Girl

Владимир, не стройте из себя психолога) расслабтесь и принимайте все с юмором-легче доживете до пенсии))))

Юрий Тырышкин

Да

Summer Girl

Как успехи в подталкивании?

Юрий Тырышкин

Да норм пихаемся. Локтями6

Ilxom Yusupov

Да

Ilxom Yusupov

Критикуют тех кто работает

Summer Girl

Зачем больно делать людям, не заслуживающим этого?