Summer Girl

Несправедливая критика часто является замаскированным комплиментом?

Ответы
Константин

😄если еще сумеешь его раскрыть, а для этого нужны мозги и саркастический самоанализ

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как несправедливость может быть комплиментом?

Summer Girl

Точно

Чёрный Альбинос

Много ж у тебя завистников!!!😂

Павел Пушкарский

Обычно открытой завистью

Summer Girl

У соседа-мужчины?))

Павел Пушкарский

Да не послушать,а подслушать ,когда не думают,что вы их слышите

Summer Girl

Ок.поняла.Но вариант с соседями-не показательный.Что вы скажите о таком явлении в отношениях мужчины и женщины?

Павел Пушкарский

А почему разводились знаменитые артисты?зависть к успеху другого, радует,что не все

Summer Girl

Мда уж

Vladimir Sokolov

Есть такая тактика...

Summer Girl

Тогда зачем критикуете мои классные джинсы?)))

Vladimir Sokolov

Вот,Яна,тактика сработала-один провоцирующий вопрос и ты показала свой нрав.Ты есть то,что ты есть.

Summer Girl

Т.е.это был такой изощренный комплимАнт?)))))

Vladimir Sokolov

Это провокация...и ты на неё повелась-минус.Ты начала защищаться каверзными вопросами-минус...Яна,не психуй и думай прежде чем ответить.Будь всегда расслабленной-адреналин поступающий в кровь,доброго не сделает-он только спровоцирует на неприятности,беду,горе...

Summer Girl

Владимир, не стройте из себя психолога) расслабтесь и принимайте все с юмором-легче доживете до пенсии))))

Юрий Тырышкин

Да

Юрий Тырышкин

К вершине

Summer Girl

Того, кто критикует?

Юрий Тырышкин

Немеет кого

Summer Girl

Как успехи в подталкивании?

Юрий Тырышкин

Да норм пихаемся. Локтями6

Ilxom Yusupov

Да

Ilxom Yusupov

Да хрен его знает

Summer Girl

Зачем больно делать людям, не заслуживающим этого?

Ilxom Yusupov

Незнаю

Summer Girl

Эгоизм

Ilxom Yusupov

Может

La Testa

Да

Summer Girl

То есть?

La Testa

Это и есть