Просто Я!

Девоньки,подружки!Они есть..есть...верные,настоящие...есть...Да их мало,да их трудно найти,но они есть...Я одна из тех кого такого встретила,но...Из всё же я знаю,что такие есть.Совет вам,девоньки...встретили,берегите его.

Ответы
Cynical Mongrel

вот ты чего раскричалась то, ну нашла и нашла заныкала тихонечко. сама же говоришь что мало и на всех не хватит, ох женская логика)

Просто Я!

Эй...эй...тише...что за слово"существование"это СВОБОДА!!!!!!!!

Cynical Mongrel

свобода? а так заключенный в одиночной камере свободен) а я то думаю чего они там маются а оказывается от свободы))))

Просто Я!

Так...так... ты ещё примеры приведи....заключенный не может пойти туда куда хочет, а я могу...да и вообще, что там говорить, всё пошла спать..всё почти сплю...всё сплюююююю.

Cynical Mongrel

ну ничего годам к 60 взвоешь от своей свободы))) спокойной ночи береги себя, эгоистка)))

Просто Я!

И тебе сладких....а за эгоистку спасибо, сама иногда за это себя ругаю, ну ничего не могу с собой сделать, ох и обожглась я как-то, да ладно не об этом...всё спать.

Алёна Шкредова

Где ж его встретить?Того единственного?

Просто Я!

сам придет

Алёна Шкредова

)буду ждать)))

Просто Я!

жди...

Александр Верногоров

не прйдет

Алёна Шкредова

а вдруг))

Просто Я!

придет....

Станислав Татаренко

Да, берегите меня)))

Просто Я!

а может ещё в красную книгу внести?

Просто Я!

и в клетку посадить как вымирающий вид...

Станислав Татаренко

Только если в золотую))) И кормить красной икрой)))

Просто Я!

и ложкой серебренной, чтобы микробы не напали

Наталья. Жолобова.

спасибо большое.

Просто Я!

!!!!!!!!!!!!!

Горькая Сладость

Обязательно)))

Просто Я!

!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Влас

? ... )

Просто Я!

буду считать,что это я права...

Василий Влас

ОК !!! Я думаю так же ... !

Просто Я!

солидарность