Алекс С

мужчики туц женщины расшифровку дали к имени сука(самая умная красивая но не твоя) а что скажите как расшифруем им термин кобель?

Ответы
Наталья

Красивый очень бабник...ель-тут даже ничего и приумывать не надо))))

Алекс С

)))))))))

Ведающий.

Красивый, обворожительный, блистательный, единственный любимый!

Алекс С

во вот это мне больше нравиться спасибо ато женщины наплели ересь всякую плакать хочеться)))

Ведающий.

Они нам завидуют.

Алекс С

это точно))

Ведающий.

🤝

Алекс С

солидарен))

Наталия Середа

Кабель не расшифровывается кабель он и Африке останеца кабелём

Наталия Середа

А женщина всегда прекрасна даже если она сука 😊

Алекс С

ну конечно кто тту будет сумлеваться)

Наталия Середа

что что тту сумлеваться?))))))

Алекс С

)))))😂

Наталия Середа

что самому смешно стало?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

красавец обаятельный бесстрашный ебрь любовник😎

Надежда Максимова

красавец обалденный, боевой, ебли любитель. Как вам?

Алекс С

класно вот женщины вперёд мужчин придумали мужики молчат ети их)))

Надежда Максимова

Не их ети. Не путайте 😁

Виктор Шаламов

Кобель (Кем-то Обиженный Бабник Едрёна мать Лысый.)

Алекс С

уже начинает приобретать чуство юмора)

Уральская Рябинушка

Какой Обаятельный Блядун ЕЛки-палки

Алекс С

ну да.. зато бех камней)))

Светлана ```

Все равнО .. подвиг !))

Алекс С

))

Алекс С

😘🤝

Татьяна Мороз

Наверно так же.

Алекс С

пока молчат никому не хочеться ну думаю скоро полетят камни в мой огород))