Ильдус Мамлеев

Как вы относитесь к легализации короткоствольного боевого оружия?

Ответы · страница 3
Vera Kazakova

В юности стреляла из самой простой винтовки.Н с оружием не знакома, значит, вопрос не для меня

Максим Горшков

В России плохо.. Если легализуют, то можно распрощаться с рынками, сбербанком и кондукторами

Полина Павловна

лучше оружие выдавать только со справкой от психолога.... причем с номером телефона больницы

Наталья Гурова

Отрицательно! Пока наша сильная половина не будет в ладу с головой, этого делать нельзя.

Сергей Ефременко

я крайне отрицательно отношусь клегализации любого вида оружия в гражданском обществе

Юрий Мышковский

поздно ... обезьяны взяв палка превратив ее в оружие стали себя именовать - человеком...

Александр Распевин

Оружие любое создано для войны, вой это беда и всё это живёт в миру, а я не жалую войну.

Салтанат Балтиева

с точки зрения банальной эрудиций не каждому индивидуу позволено таскать такие вещи

Сергей Ванcone

норм. но этого не будет.... иначе депутатов перестреляют и они (депутаты) это понимают

Ни
Нина

Я - против легализации любого оружия в нашей стране. Зачем оружие дебилам и дикарям?

Вера Обоскалова

зря это здесь не только самооборона,а скорей наоборот,будут палить все кому не лень

Оксана Ястребинская

никогда не интересовалась оружием в таком контексте. пока не могу ничего ответить.

Ирина Самаркина

Отрицательно!!!!Америкосы вон накупили оружия и каждую неделю людей пачками ложат.

Ирина Ващенко

а будет ли эта лигализация законной, если да то вполне нормально для наших солдат))

Юля Виноградова

сугубо отрицательно...это не особо хорошая идея особенно при современной молодёжи

Гузель Вагапова

очень положительно, как только легализуют, пойду крушить московских оккупантов.

Борис Смирнов

У нас? Да рождаемость только чуть-чуть начала перекрывать смертность-и на тебе.

Ольга Лабурская

Я НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ, ТОЛЬКО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ

Любовь Гудкова

плохо, придурки перестреляют всех подряд, наше сознание к этому еще не готово

Елена Козлова

отрицательно- м*даков много- мозг ни за что отстрелят еще !!))) С праздником!!))))