Екатерина Оленева

Как вы боретесь с неадекватными соседями? В полиции уже 2 заявления моих.. Толку ноль... Что делать?

Ответы
Олег Самохин...

Катерина- можно поменять в этой жизни все- Жену,Любовницу, Профессию, Место жительства... соседей -похоже это единственное на что влиять не получается -и бороться с ними можно только по принципу -"Моя хата -моя крепость"... в чем неадекватность Ваших соседей?(можно в личку- даже лучше)

Игорь Кузнецов

Начать втихую гадить, но после того, как с ними разругается кто-либо из соседей. заклеить замочную скважину клеем, только надо клей подальше от дома выкинуть и тюбик протереть, что отпечатков не осталось. А по другому ни как

Майя Петрова

У нас полиция реагирует. Так же боремся. На полицию можно жалобу подать в прокуратуру (за бездействие или неэффективность действий)

Екатерина Оленева

Спасибо.

Владимир

Начинай Делать Им Пакости! Что бы Они Знали ,что Шутки с Тобой Плохи! Пусть Они подают Заявление в Полицию!

Екатерина Оленева

Не поможет.

Владимир

Ещё Как Поможет!! Перестань Их Бояться!

Юрий

на заявления должны отреагировать. У меня та же проблема. Есть такой неадекват, что врагу не пожелаешь.

Ma
Max

когда давным-давно квартиру снимал, на меня чуть уголовное не открыли за телесные шумному соседу.

Кт Мпо Ду.

Со аременем услышат и придут,но ,что они сделают? Поменяют соседей или переделают их?

Кт Мпо Ду.

Знаю,что не смешно. Но попробуйте при случае поговорить с ней. Знаю,что противно но это скорее всего лучший выход

Екатерина Оленева

Уже пробовала.

Кт Мпо Ду.

Ясненько.тяжелый случай. Тогда к участковому

Екатерина Оленева

Прошли!

Кт Мпо Ду.

Меняй квартиру. Но сначала выбери соседей...

Александр

Суперклей в замок, кошачью какашку под коврик, или в почтовый ящик...Море методов.

Кочка Зрения Жозе

На спор бы пошла, чья какашка быстрее уму научит, но у меня пастбищ поблизости нет)))))))

Александр

Прикинул, сколько испытуемый объект перенесёт душевных терзаний...Ржу!

Кочка Зрения Жозе

И мы такие, бегающие с какашками)))))

Светлана Костина

Зато сколько новых слов услышат соседи

Александр

Ага, такие диалоги будут,хтоь записывай! Кошачье клади!Нет, кошачье уде было, вон те две лепёшки ещё не испытывали! И красный воспалённый глаз незадачливого соседа в глазке...И выйти никак,замок заклеен, и от двери несёт не поймёшь чьим...Во житуха...

Илья

Договорись с соседями. и Снова к ментам, если нет,тогда уже в прокуратуру

купи принтер, напечатай 100 штук. шли ежедневно . посмотри Побег из Шоушен

Екатерина Оленева

Оно мне надо? Я пытаюсь действовать законными методами.

действовать надо действенными мерами

Екатерина Оленева

Сидеть не хочу. Я за полтора месяца в ковидном госпитале поняла... что я очень... свободолюбивая...Очень тяжело ограничение свободы... и очки все время запотевают... и жарко.. и вообще....Боже.. когда уже это кончится.....

никто не докажет , она же не будет бита

Екатерина Оленева

Не хочу с дерьмом связываться...

Таяна

Игнор? Переезд? Ну второе - если вас гвоздями не прибил к этой квартире...

Екатерина Оленева

Квартира служебная... как гвоздями...

Таяна

Забавно)

Екатерина Оленева

Было...

Виктор Шаламов

Выключить им свет на щитке лестничной клетки. И быстро ретироваться.

Лариса

В прокуратуру,на отделение полиции,за неисполнение обязанностей.

Галина

С СЕБЯ НАЧНИТЕ ,а все так вы делаете и попробуйте подружиться

Екатерина Оленева

Не вариант с психобольной дружить.

Галина

она тоже человек .

Екатерина Оленева

От всей души не желаю Вам такого соседства.

Галина

СОЧУВСТВУЮ .

Екатерина Оленева

Спасибо.

Ви
Виктория

примените эзотерику. возможно соседи умолкнут или сьедут

Андрей

Бутылку бензина и спички подарите им, пусть сожгут себя))

Татьяна *

Написать заявление в прокуратуру на действия полиции

Екатерина Оленева

Тань.. я всегда думала.. что соседские разборки.. ну.. блин.. не уровень прокуратуры...

Татьяна *

Мы имеем право жить спокойно. Мы платим налоги. В том числе на содержание полиции и прокуратуры

Екатерина Оленева

Точно... Но.. Тань... такая попа....я мирная до безобразия... Я никогда с такой фигней не сталкивалась.. Мне плохо.. Давление.. на всех таблетках.. под 170...Я не мстявая...Но честно.. такое уже нельзя спускать..

Татьяна *

Надо унимать же как-то

Володя

Купить перфоратор.........и пользоватся каждый вечер.😆

Андрей Лященко

В следующий орган писать надзирающий за полицией .

Ел
Елена

я в конце концов по этой причине квартиру поменяла