Ад
Ади...

Когда выдались выходные, как предпочитаете дурака валять?

−1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

бухать и сидеть на спрашивалке, пока вконтачке не разбанюсь, ну и еще постить фотки Уитни Элизабет на фейсбуке и пожинать восторженные каменты и лайки... ну а ГЛАВНОЕ - с любимой каждый день обмениваться пачками смайлов и признаний в вечной верности, запивать все это темным ромом с ежевичным соком и ЖРАТЬ поплотнее и повкуснее 😉

Veleslav Yarumar Vran

можно. Это она мне перекинула до свадьбы и даже муж ее не ревнует, а гордится. Античная культура и этика - красотой тела можно и нужно любоваться и восхищаться, а не стыдиться.

Ад
Ади...

) ну, если все не против))

Veleslav Yarumar Vran

я еще хуже мог бы, моя кресница вообще пригласила мать и младшую сестру в номер отеля снимать на фото и видео их брачную ночь с мужем, но да пощажу современную мораль.

Ад
Ади...

Ой... Не надо... Я все-таки традиционных взглядов... Разочаровываться не хочу)

Veleslav Yarumar Vran

...тогда и сцены близости рыцаря Виктории с ее вороным Буцефалом тоже оставим для себя и общих друзей 😉

Ольга Просто ******

По разному..зависит от настроения и время года. Могу с друзьями и палаткой отправится автостопом на шашлыки..а могу тупо поваляться весь день с книжкой в кровати..завернувшись в одеяло..и пить горячий шоколад..с мороженым..

Михаил

ту не до дурака. пахота ежедневная. хоть на 9 мая расслабиться. Но это такой праздник. весь день будет грустно

Ад
Ади...

Да уж.. Всегда со слезами на глазах.

Фрекен Снорк

Выгнать всех из дома и лежать звездой время от времени добредая до кухни и переключая каналы )))

Ви
Виктория

по разному. гости. путешествия. просто поьездельничать и отоспаться. хобби.

Ви
Виктория

путешествовать. вышивать. роспись стекла. блинчики готовить

Ви
Виктория

да. а что так переспросилию как будто я о космосе написала

Ви
Виктория

сстра тоже занялась ею. дома все светильники расписала. баночки для чая. сахара. меда и картины теперь рисует

Ви
Виктория

у нее дома.мои только эскизы при переезде все раздала и продала

Десант

машину полностью разобрал и чиню, что сломалось или подлежит замене

Тимофей Киселёв

- схожу потренируюсь, высплюсь, поем чего нибудь и посмотрю кино.

Степаныч

Я их валяю по очереди сначала первый, потом второй ну и Т.Д.

Вера Гудкова

С внучками гуляем в лесу,стряпаем,вяжем,шьём...

Ад
Ади...

С внучатами классный выходной)

Вера Гудкова

С ними всегда интересно.

Di
Dimidrolishe

зачем его валять, пусть сам справляется))))

Ад
Ади...

Аха) без моей помощи не справится)

Di
Dimidrolishe

я вот уже нетверёзый ))) .... и вы мне для продолжения банкета тоже не сильно нужны ))))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

В постельке с вкусняшками и сериалами)))

Олег

На диване. И желательно милую дурочку)))

Сергей Л.

Какой к черту отдых, траншея под воду!

Ма
Марина

Лучше, конечно, вдвоём и чтобы вкусно

Во
Воля

я валяю тех у кого бывают выходные

Виктор Шаламов

Дать дураку в харю и завалить его.

Наталья Полегенько (Осипова)

Чего валяю каждый день.На пенсии

Эльмира Фассахова

😀какой валять...пашем...😁👩‍🌾

Валентина Подгайченко

Генеральную уборку валять!

Ed85 Мотов

Лень даже дурака валять))))