~......Т.к @.Ru......~

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А вы тоже не сильно интересовались футболом до ЧМ?)

Ответы
Олег Самохин...

Знаете.... так слегка.... но теперь играю - вратарь семейной сборной... три сына два зятя племянники ... я даже пинальти взял когда пробивал форвард команды проживающего выше отставного Полковника... а он -форвард что то мог но не со мной одним словом - "владелец авто салона"... одним словом... да что там и гимн то у ихней команды так себе одно бахвальство"Артиллеристы Дали нам приказ" другое дело у нас "Крепись геолог Держись Геолог"... Вот думаю отдохну от Хоккея... А ин Нет -Футбол!

~......Т.к @.Ru......~

Интересно живете))

Олег Самохин...

Знаете... на одном моем юбилее моя младшая дочь подняла тост "Папа ты всю жизнь жил для нас... Пришло время -поживи для себя"... знаете все мои гости выпили за это стоя.. а я на минуту почувствовал себя брошенным... как это для себя... а потом начал да так что детям захотелось мне соответствовать... а что правда прелестно звонить начальнику полиции в город Королев и просить отпустить сына -он у нас полицейский - на ответственный матч... и отпускает узнав что я отец его капитана стаю в воротах... да и непросто отускает а звонит и спрашивает :-"как вы там." другой -он у нас -финансист -даже группу поддержки привозит... ну мы просто обязаны выигрывать...⚽

~......Т.к @.Ru......~

Как у вас все серьезно)

Олег Самохин...

Знаете ... сборная Россия играет -трудно пока у нее получается- за всю страну... ну а Мы - Я- отставной Геолог и он- Отставной Полковник - играем за и для внуков... Пока мы живы- жива не только память.... и знаете это -я так думаю -правильно....

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно✌🏻⚽😊

Тамара Гончарова

НЕ интересовалась. Более того, любовь моего мужа к футболу меня утомляла. Но мы съездили в Ростов на матч Бразилия- Швейцария... Теперь я интересуюсь чемпионатом, но больше с точки зрения, КАКОЕ мнение о России и людях теперь высказывают наши гости, что они увезут с собой в душе...Ну, и за наших очень-очень болею)))

~......Т.к @.Ru......~

Навряд ли. Разве что, если спросят их мнение...

Тамара Гончарова

Пожалуй. Окунутся в свои обычные дела.

~......Т.к @.Ru......~

Да. Именно так, но будут тепло вспоминать!

Тамара Гончарова

И детям-внукам рассказывать)

~......Т.к @.Ru......~

Вооот, так и будет распространяться ..благая весть))

Чеширский Кот

смотрел всего один матч краем глаза !швеция оргентина помойму !даж непомну !! кто точно !! короче аргентиниц третий мяч забил собственной задницей в собственные ворота !

~......Т.к @.Ru......~

Да, нынешний ЧМ полон сюрпризов. Нынче Корея отправила домой немцев-бывших(теперь уже) чемпионов. И второй гол забил игрок, оказавшийся в одиночестве у пустых ворот немецкой команды...

Mihail Kiranow

Ну почему? Раньше очень интересовался. И сильно переживал, когда сборная СССР проиграла сборной ФРГ 1:2. Да и сейчас недавно узнал, что в РФ идёт ЧМ.

Светлана Филюкова

В футбол играть, конечно надо…
Но не «играть», а побеждать.
И будет от болельщиков награда.
Россию вам не надо огорчать.

Miss. Jay

Да я и щас не особо им интересуюсь. Просто вокруг столько новостей, чтоб совсем ничего не знать - надо быть в таком танке..

~......Т.к @.Ru......~

Я так же)

Игорь < Igor

Я и ЧМ посмотрел один матч - другого ничего не было и то не всё. Играли по моему Испания 🇪🇸 с Хорватией ,но не точно.

~......Т.к @.Ru......~

Ясно

Римма Чечётка

Меня больше реакция болельщиков на победы и проигрыши наших футболистов забавляет. Любят только победителей.(

~......Т.к @.Ru......~

..это от разрушенных собственных надежд..

Де
Дед'уктор

Уууу, я еще в 1987 году видел с трибуны стадионов многих тогдашних именитых футболистов СССР. Например, Блохина.

~......Т.к @.Ru......~

Здорово😎✌🏻⚽

Уральская Рябинушка

Так я им никогда и не интересовалась, и не интересуюсь. Информацию читаю только тут на сайте😅

~......Т.к @.Ru......~

Ясно)

Леха **************>>¶

Россия чемпиён !!

~......Т.к @.Ru......~

Поживем-увидим☝🏻

Атака Гризли

я и сейчас им не интересуюсь... просто новости оттуда в воздухе летают в большой концентрации

Сергей Сергей Журавов

я и сейчас не интересуюсь. новая мода. то все в бога верим. то пятую колонну ищем. то ЧМ...

~......Т.к @.Ru......~

О, это верно!

Сергей Сергей Журавов

я слабохарактерный. не иду на поводу...

~......Т.к @.Ru......~

А на это тоже мода в последнее время-быть собой..ни на кого не похожим, своей дорогой ...бла-бла-бла..

Сергей Сергей Журавов

ну да... пока палкой не гонят...

~......Т.к @.Ru......~

..значит, рядом понимающие...

Болатбек Турмагамбетов

Я футболом и сейчас не очень интересуюсь!!!!!😘 😘 😘 😘 😘

Тамара Федяева

Не сильно. Можно сказать, вообще не интересовалась. Но ЧМ - это совсем другое дело.

~......Т.к @.Ru......~

И я так же, причем, именно нынешний ЧМ.

Суфия Каримова

я-не ярая фанатка футбола.но меня радует.когда команда России выигрывает!!!!!!

~......Т.к @.Ru......~

Я точно так же. До нынешнего ЧМ не интересовалась футболом..ваще)

Александр Соколов

В шестидесятых радиотрансляции постоянно слушал. Теперь как то побоку.

~......Т.к @.Ru......~

Ясно

/// Марина ///

Клааасссс...лапочки конечно хорошииииии....😂😂😂👍👍👍

~......Т.к @.Ru......~

Воот✌🏻😎⚽

Ван Сан

Я и во время чм не особо интересовался футболом, от слова совсем.

Владимир

Я всегда интересуюсь! Кстати, а львы когда там у нас играют?... )))

Владимир

ого! так вот какие надо было эмблемки на ЧМ забабахать!

~......Т.к @.Ru......~

Не та природная зона у нас-львы не водятся. Так бы сисволом стал бы не волк Забивака, а лев Кусака)

Владимир

)))) даа

Виталий Иванович Вербицкий

Не, после Райкина взгляд изменился... Был такой юморист...

~......Т.к @.Ru......~

помню

Виталий Иванович Вербицкий

Ну значит помните про 22 бугая, которые гоняют кожаный мяч....

~......Т.к @.Ru......~

Конечно

Виталий Иванович Вербицкий

Точно! Вот с тех пор и изменилось отношение к футболу...