*¤_Lю$Tїg_¤*

пурпурный..это какой цвет?

Ответы · страница 2
М.
Михаил .

Это оттенок разный бывает Мы с тобой стояли в пурпурный час заката . на берегу Невы ! Ди . ты забыла ?

Tr
Traveler

Цвет можно получить, смешивая синий (или фиолетовый) цвет с красным .Нижняя область.🖼

Снежана

Чуть светлее, на один тон, чем алый - в нём совсем чуть-чуть больше желтого оттенка, нюанса.

Александр Трященко

ЭТОТ ЦВЕТ ПОХОЖ НА КРАСНЫЙ ВХОДИТ В СПЕКТОР БЕЛОГО ЦВЕТА. ПУРПУНЫЙ+ЖЁЛТЫЙ+ГОЛУБОЙ=БЕЛЫЙ

Валентина Балашова

малиново - красный...смешивание фиолетового и красного цветов...Цвет силы, мощи, власти...

Ольга Осиик

Это цвет одежды Иисуса Христа перед его смертью.А что смерть Иисуса означает для Вас?

Ivan Kucaev

Пурпурный это даже не цвет .Для примера пурпурный час заката .посмотри и узнаешь .....

Ди

)))Пурпурный цвет — один из группы неспектральных цветов

Ди

посмотри и узнаешь, это цвет

Игорь Погребняк

🖼
Оттенки просто разные.......😉

Лю
Людмила

Красивый оттенок красного. Более алый цвет. Цвет королей! Но не мой. Не люблю его.

Анжела Рафиковна Алладянсупова

ближе к красному, между розовым и фиолетовым

Лидия Терновая

багряный...сложный цвет смешивание красного с синим...имеет множество оттенков

Татьяна Брагина

Это оттенок холодного: что-то между сиреневым, лиловым и бордовым (по-моему)

Вершитель Судеб

я думаю, что пурпурный- это пурпурный, хотя я и не очень в цветах разбираюсь

Первая Отрицательная

Pure чистый, правильный, непорочный
кто то так назвал цвет, думая про идеалы

Любимый Трудоголик

цвет пурура, кстати в ярком исполнении невероятно красив вот он: RGB(245, 64, 236)

Mihail Kiranow

Яндекс мне сказал, что тот, в котором половина красного и половина синего

Mihail Kiranow

Хотя я раньше думал, что в нём красного больше

Тамара Калинина

Не смогу сказать, но думаю, что это между красным. сиреневым и фиолетовым.

Юрий Питеев

такой цвет можно получить, смешивая синий (или фиолетовый) цвет с красным

Жоржетта Иудична

Сложный цвет, ну может в бордовый синевы добавить хотя может ошибаюсь

Татьяна Александрова

Сложный цвпет от ярко красного до фиолетового, цвет запекшейся крови

Чудочудное Диводивное)))

По большому счёту красный))) С едва заметным сиренево-синим оттенком)

Чудочудное Диводивное)))

?????? Разве я это сказала?

Иван Куцаев

ИДЕАЛЬНОГО НИЧЕГО НЕТ . Я ПО ЛИЦУ ОПРЕДЕЛЯЮ СТОИТ ЛИ С НИМ СВЯЗЫВАТЬСЯ .

Чудочудное Диводивное)))

Со мной точно не стоит))) Не потянете)))

Иван Куцаев

ТЫ ОТ СКРОМНОСТИ НЕ УМРЕШЬ . .УДАЧИ .!

Чудочудное Диводивное)))

И Вам всего самого хорошего)))