†Т
†† Тип ††

Наш народ говорит : " куда катится этот мир", а сами что не знаете ? в яму с отходами, как наш мир может быть развит, если молодые люди, встречаются с 11, спят с 13, курят спайсы, не читают книги, не знают великих князей, царей, полководцев, выдающих философов , космонавтов, первопроходцев, и героев СССР, о чем может быть речь если , дети растут на мультиках японских и американских происхождений.

Ответы
Nikolai

Никогда не придавал значение истории которая написана была людьми и отредактирована и искаверкана самой властью для людей. В ней нет правды, и забивать голову тем что уже давно не важно так же считаю не правильным. А насчёт анимэ и прочего бреда, здесь согласен, держите детей подальше своих от этого и все будет хорошо.

Сандра

то есть хотите сказать, что раньше не спали с 13? не женились в эти годы? не? раньше люди не употребляли наркотики? а раньше очень много просвещенных людей было? сколько японских мультиков вы посмотрели, что бы судить, что они все ужасны? мозги то хоть чуть чуть у вас есь?

†Т
†† Тип ††

ну давайте посмотрим, аж интересно стало

Алексей Беззеридес

Ты, видимо, жил в СССР всё его существование и на всей его территории одновременно, раз утверждаешь, что секс был только у людей в 21 год. Секс был, просто его не пропагандировали, поэтому и такое выражение появилось. А еблись все. Руку отрубить и расстрелять в суверенном государстве с конституцией и УК? Ты совсем ломом уёбанный? СССР это не Азия времён средневековья, чтобы там за наркотики руки отрубали и расстреливали. Интересно, как анимация влияет на психику? Или ты поверил этим вбросам про смерть детей от покемонов? Если, они, конечно, при этом были эпилептиками или раковыми больными, тогда да, ещё возможно. А что не пропаганда мира? Надо полагать Дисней снимает мультики про тиранию и диктатуру? И вообще это в разговоры и о том - Не смотрел, но осуждаю. Тетрадь смерти, Атака Титанов, Боец Баки, Убийца Акаме - во всех них нет никакой пропаганды мира. Есть продуманная вселенная, полноценные персонажи с индивидуальными целями и интересными способностями. Но такие параноики как ты увидят там лишь пропаганду псевдо мира, ага. По секрету тебе скажу - при желании в чём угодно можно найти до чего доебаться.

†Т
†† Тип ††

ух, сказал, да коли тебе известно я твою японскую херомантию не смотрел, и я не рожден в СССР, мне просто обидно что вся пропаганда мира идет от анимации, угадай почему у нас в мире тераны и варвары? это не только влияние воспитания, это прежде всего влияния мира, родители дают лишь часть того что можно понять, все остальное приходит с опытом, и наблюдением, спайсы анимация (японская, и американская), все это сказывается на психики, и уж поверь мне в СССР у молодых людей секс был только в 21, это тот период когда человек , становится личностью, и наш кинематограф намного лучше чем зарубежный, а вся эта хрень с наркотой, не так сильна была в то время, и я четко знаю что за эту пропаганду жестоко наказывали, и вот еще что, ты меня этим хотел порвать?! оч смешно, ты просто маленький человек, если ты не понимаешь всю суть что я здесь изложил тогда о чем может идти речь, раз ты сам придерживаешься тех норм которые , у нас есть

Сандра

кто ж вам так мозги-то промыл?! хорошо. скажем не про ссср. пр средневековье например.

†Т
†† Тип ††

а в средневековье вообще сплошная антисанитария была, особенно в Европе и Англии, там люди раз в месяц мылись, и болели разными инфекциями, а раз такое дело было, то опять тут дело про (это), мужчины не мылись толком, были болезни, а у женщин развивался спид, если ни дай бог родится здоровый ребенок а это 1-100 процентов то он попадал в армию, что же касается наркоты, то она во все времена была, это сейчас ее с помощью хим.препоратов можно сделать, а там раньше делали из растений, той же самой морихуанны. но она была в разы намного меньше, намного меньше, и это не помешало народу средневековья продолжать свой род, мне просто противно , от того что в наше время молодежь настолько глупа и приметивна, что это катет наш мир в бездну

Евгения Зимняя

Ну, про японские не надо! Америкосские - да. И не любовь к чтению. Знание философов - бессмысленно. Герои СССР - ну, такое. А в остальном согласна.

Александра Игоревна

Ну конечно же виноваты мультики, именно они! Не родители которые могут забить х*й, не дети которым ничего не надо, а мультики!

†Т
†† Тип ††

да причем тут мультики дело не в них, дело в будущем поколении, дело в воспитании, и не вежистве этих людей, я просто прихожу в ужас от того, что ждет нас через 20-30 лет, я не представляю, как нашу страну вывести из полной ямы, нам нужны , умные учителя, нам нужны опытные строители, нам , нужны ученые, ( химики, физики, астрономы), нам нужны врачи, а этого моет и не быть если , наши дети ведут себя не вежиственно , и в этом многое виновато, и америкосовские фильмы-мультики, которые ничему не учат, и естественно влияет воспитание

Александра Игоревна

вот именно что воспитание должно быть, все претензии должны быть к родителям, а не к фильмам и мультикам которые ничему не учат

Саша Маша

да не знают этих людей и мультики смотрят фиг с ними.а вот что биологию,физику и русский не знают-эт бидно

Гулден Абилдаева

согласна, мой сын делать все что видет от рекламы пока... Ему 2 года...

К=
Катюшка =)

Мне вообще жаль подрастающее поколение... вся жизнь - виртуальна

†Т
†† Тип ††

и я про то же

Елена .

дети учатся у в взрослых разрушать свою душу и жизнь

†Т
†† Тип ††

это все пошло из грязной европы, ну и люди у нас всегда были гнилые. странно то что это говорю я, а мне 17

Елена .

Похвально) у меня сын почти Ваш ровесник... он тоже такого же мнения) интеллект и окружение вносит свой вклад в развитие....

†Т
†† Тип ††

это все очень хорошо, когда есть такие люди как ваш сын. и как я, но таких людей всего единицы, мне просто смешно от того что молодые люди не могут ответить, на простые вопросы, например : земля крутится во круг солнца, или солнце во круг земли, и т п

Елена .

ну это страшно просто))

Иван 11

Да если так посмотреть то все не очень хорошо.

†Т
†† Тип ††

все отвратительно

Анечка Страйну

Мне 28,я не курю,не пью и наслаждаюсь жизнью)))

†Т
†† Тип ††

мне 17, и я офигеваю от сегоднешних подростков

Покидающая Сны

что воспитали , то и получили

†Т
†† Тип ††

и не говорите ужас какой-то , слава богу я не такой, мне 17 лет и я не такой как эти убогие дети

Покидающая Сны

не ты один. есть много замечательных.

†Т
†† Тип ††

я не спорю, но таких всего еденицы

Покидающая Сны

таких всегда были единицы

Владимир Игнашенков

тут даже не в мультах дело ...

†Т
†† Тип ††

дело в воспитании и саморазвитии, то что родители несмогли дать своим, отпрыскам, все сказывается, на их жизни и кругозоре, а зачастую и в нашей стране , ну и мультики вкладывают свой вклад в развитие, сейчас много крови, насилия, в американских мультах, да и в японских

Владимир Игнашенков

экономическая система в РФ людоедская !!!

Яна Эдуардовна

Это вопрос или утверждение

Владимир Иванов

блин тип ты прав однако

†Т
†† Тип ††

это это правда жизни,я констатирую факты только

А1
Анна 111

вот тут соглашусь.......

Алексей Несонов

Свобода не есть вседозволенность!

9z
911 zdv

Знать и пробовать разные вещи.

А1
Анна 111

Саш знания порождают желания

Алексей Несонов

Кроме "свободы" пробовать, есть еще и свобода мыслить и оценивать свои поступки.

А1
Анна 111

я конечно за свободу....но все же есть возрастные рамки....

Ли
Лиса

МИР ДЕГРАДИРУЕТ

†Т
†† Тип ††

вот то-то и оно

Dilyara Smailova

Вы правы

†Т
†† Тип ††

это увы правда жизни