Na
Natasha

Звук, который вас больше всего раздражает?

Ответы
Александр Лобанов

1. Откройте google переводчик.
2. Выберите Японский язык.
3. Введите вот эти символы
狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄狄草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草草外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外外水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水水
4. Нажмите на кнопочку "прослушать".
5. Наслаждайтесь новым хитом.

Ал
Алексей

Сидят 3 мужика спорят у кого самый страшный звук в жизни был: — я в шахте работаю глубина 1000 метров. Тут крепы затрещали, обвал...- самый страшный звук. — не х@ня все это я вот по весне на льду рыбачу, а тут везде лед затрещал...- самый страшный звук. — хеpня все это. Я вот лежу любовницу тр@х@ю тут муж залетает и меня за яйца ловит............... и самый страшный звук был когда он пытался зубами перочинный нож открыть....

Nik Samael

меня не раздражают звуки, ну а ты представь... красивое зеркало которое ты не давно начистила до идиальной чистоты.. и тут я беру...пенапласт и начинаю двигать им по зеркалу))) и тут пенапласт начинает издавать приятные звуки.. ты только вспомни их))

Тамара )))

Нормальные звуки!!!)) А вот если зеркало мне испачкаешь - я буду весьма расстроена!!!))

Nik Samael

А теперь представь лимон.. он такой желтый покрыт пупырчетой кожецой :)) ттакой вкусный и сочный лимончик

Тамара )))

Как раз ем такой!!!))) С медом!!!

Nik Samael

давай дружить я покажу тебе небо с медом))

Тамара )))

....Такое еще не видела!!!)))

Nik Samael

)))пшли вконтакт или маил мир )) куда вы в нынешнее время обычно ходите))

Дмитрий Иваныч

Это когда в общественном транспорте, в толпе, кто нить сунет бананы в уши, включит свою дебильную музыку на полную громкость да так, что в радиусе 5 метров слышно всем остальным. И думаешь, как ему самому такая какофония мозги не высверливает?

MคLꭵήค

И еще тресется в такт)) Да ужас(

Дмитрий Иваныч

То, что трясется, это его проблемы.

MคLꭵήค

Но он толкается при этом.

Дмитрий Иваныч

Как бы случайно толкать его в ответ.

MคLꭵήค

Лучше вытолкнуть вообще)

Дмитрий Иваныч

Согласен с Вами. Или достать из сумочки ножнички для ногтей и незаметно проводок перекусить...

MคLꭵήค

Ахахах тоже вариант))

Сергей Андреев

Возгласы "восхищения" типа "Уууу" на сборищах, от свадебной пьянки, до концерта. Правда на концерты не хожу, но даже на записях подобное выражение восхищения раздражает, аж бл..с..ка не могу 👿

Сергей Андреев

Это было подобно вспышке)))

Сергей Андреев

Знамение!!))

Сергей Андреев

Ибо - да)))

Valery Mankov

"Железом по стеклу". Кстати, а знаете почему этот звук неприятен подавляющему большинству людей? Он по спектру и тембру напоминает крик опасности макаки-резуса. Вот такой вот атавизм... 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Входной звонок на мобилку))) Уже мелодии менял, все равно раздражают))) Вообще мобилки это такое вредное изобретение,что любая любимая мелодия превращается на вызове в ненавистную)))

Стас Ларионов

самых неприятных звуков:
скрежет ножа по бутылке;
скрежет вилки по стеклу;
скрип мела по школьной доске;
скрежет линейки по бутылке;
скрип ногтей по школьной доске;
женский крик;

(=Танюшка=) Плюшка

Крики соседских детей(писки,визги,как будто им ноги отпиливают)это длится до 23-24часов ночи с 8утра!!!(двойнаяшки мальчики года3-4,+ ещё мальчик года 1,5-2)в садик почему то не водят...

Галина Д.

Так сразу и не вспомню. Ну вот пример. Шум наушников в маршрутках у дебилов, которые сами музыку слушают, а проверить, чтобы окружающим шум не мешал, ума не хватает.

Странный Человек, Любящий Рок

Голоса людей собравшихся в одной комнате и разговаривающих очень громко..Ну и вообще люди. А и да когда шумно отпивают чай, этот звук меня действительно бесит\

Док-Р Хаус

визг дикошарой пильзивухи увидевшей живую мышь........это просто мышь, паук, гусеница, жучок, крыска, змея, гадюка, питон, анаконда, синий кит!Едущий БЕЛаз или terex

Надежда Закирова

Вот знаете, я тоже боюсь больших пауков или змей, но не пищу при этом, а наоборот слово трудно выговорить

Надежда Закирова

Я не произношу вообще никаких звуков. При чем тут визг?

Man Mans

По моему мнению, парня НИЧТО не должно раздражать. А звук пожарной тревоги, меня напрягает. В смысле того, что я с огнетушителями несусь в другое крыло

Lo
Lora

Терпеть не могу, когда ложкой сахар размешивают и по стакану стучат....когда бегают сверху в ботинках, и конечно же звук утреннего будильника...))

Наташа Наташа

мокрые ногти по бумаге,мел по стеклу,"мама хочу киндер",лезгинка в 5утра со стрельбой,"девушка мне только спросить" продолжать могу бесконечно

Валерий Чикало

Даже не задумывался... Хотя... Это работа дрели или перфоратора в соседней квартире, особенно, когда хочется спать или отдыхать...

Людмила Аксенова

вот когда на подъездной двери ставят пружину и ветер сильный дует так эта дверь со всего маху шарахает! вот самый раздражатель

Андрей Опалев

Не существует). Или не обнаружен). Вместе с тем любой диссонанс звучащий слишком громко, будет "играть на нервах" почти каждого.

MคLꭵήค

Газа..

Андрей Опалев

И я подумал о том же. Еще озона, особенно если нет грозы.

MคLꭵήค

Тоже неприятно)

Андрей Опалев

Да. Озон не полезный газ, хотя озонаторы для бытовых целей продаются.

MคLꭵήค

После дождя намного приятнее)

Александр Лосенко

ЖЕНСКИЙ ПЛАЧ -ДОМОГАЮЩИЙСЯ СВОЕГО ХОЧУ ЧЕРЕЗ СЛОВА--ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШ И НЕ ЦЕНИШ--ЖЛОБИШСЯ КУПИТЬ МУТОНОВУЮ ШУБУ ЛЕТОМ В АФРИКЕ

Александр Лосенко

ТАК И ХОЧЕТСЯ ЕЕ ВМЕСТО ДИЧИ

Александр Лосенко

И В КАЖДОЙ ШУТКЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ШУТКИ

Весёлый Роджер

когда вертолёт uh60 в 3 часа ночи садится рядом с палаткой - вот это реально раздражает - пыль вонь и шум в одном флаконе 😄