Na
Natasha

Звук, который вас больше всего раздражает?

Ответы · страница 4
Ол
Оля

В данный момент комариный писк, где то рядом летает гад, а я его поймать не могу

Bl
Blackсurrant

Брр

Станислав Пономарёв

Громкое Очень Громкое Трищание насоса для воды! ЖЖЖесть просто! Я тебе говорю..

Александр Вичкань

Калапуц....(Это когда чай ложкой размешивают и она по стенкам кружки тарабанит)

Музыкальный Кот 🐈

Это когда кто то орет "РОТА, ПОДЪЕМ!!!". Слава Пасте, я его уже не услышу никогда)

Михей

звук, издаваемый воздушным шариком, когда по нему проводишь пальцем. Брррррр

Михей

ну и вообще скрип резины на меня полчища мурашек нагоняет 😳

Лариса Чех

ух ты, а мне это пофиг. Реакция только на пенопласт((((Брр

Aleks Sh

Харлей на выкрученной ручке!! Так и хочется жахнуть по этим байкерам с " мухи "

Олег Вакулин

звук пилы, которая режет метал..а если она ещё затупленная, то вообще хавайся

L(
Lostmelody (-_\\)

ммм даже хз, человек такая тварь которая ко всему привыкает, вот и я такой же.

Алкоголик Из Подмосковья

Когда плохо слышно человека с которым говоришь по телефону,связь пропадает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

РПО ПДМ-А «Шмель-М»....вот он и раздражает своими жуткими звуками)))))))))))))))))) 😄

Ольга Николаева

Жужжит?)

Аркадий Тюрин

Визгливые встревания в разговор Е.Стриженовой в программе "Время покажет".

Алексей Павлов

Подрабатываю тренером, звук железа ( штанги, гири , гантели, блины и т. д.))))))

Алексей Павлов

Кстати ночь тоже бывает снится))) мило

Валерий Тим

голос захлёбывающегося телекорреспондента о до ужаса надоевших событиях

Владимир Окунев

ЭТИМ вопросом ВЫ поставили меня в тупик , даже пенопластом по стеклу , нет.

Dmitriy

звук будильника, при этом, какую мелодию не поставь - все равно раздражает

Еще Один

Любой звук исходящий отт нашего зама по воспитательной работе в колледже

Алёнангел Альхова

пенопласт, стекло, вой сына, когда что-то делают не так, как ему нравится. 😄

Евгений Иванов

раньше раздражал. а теперь я могу раздражать звуком пенопласта по стеклу

Дмитрий

Звук из ванной..капает и капает..кап-кап-кап...потом на мозги кап-кап-кап))))

Надежда Закирова

)))) Меня на кухне раздражает этот кап, когда кран плохо закрыт

Дмитрий

😄 )))а холодильник?особенно когда в нём сковородка с железной крышечкой..))))

Надежда Закирова

🙂 нет, такого небыло))) Меня скрип зубов и пенопласта подбушивает ещё)))

Дмитрий

А ногтями по мыльнице?)))приятные ощущения..)))

vilnap

практически ни какой. но вот что нравится. так это шелест. денежных купюр