Na
Natasha

Звук, который вас больше всего раздражает?

Ответы · страница 5
П*
Павел ********

звук который говорит постоянно вынести пожелтевшую 10 месяцев взад ёлку

Светлана

чавканье при еде и попытки задержать выделения из носа, не имея платка ))

Га
Гашевских.е.96.

Бензопилы, громкость телевизора, крики и визг за окнами, карканье ворон

Bad Cat

Плачь младенца, он меня убивает. Не могу объяснить почему, детей я люблю

Гульжан Ахмурзина

молодая была звуки разные хотелось поспать а сеичас тишина раздражает

}{Отт@бы)Ч

Будильник в 6 утра в будни, и соседская дрель раньше 11:00 в выходные... )))))

Азамат Ибрагимов

поскрипывание зубами бумагу.фуу представил сразу плохо стало МУРАШКИ

На
Наталья

Скрип железа по железу,скрип зубов,скрип по стеклу,и скрип пенопласта!

Роман Дзержинск

Пенопластом по стеклу и стоматологической бурмашинки.... Бррррррррр)))

Тамара )))

Почти всем пенопласт неприятен...)))

Тамара )))

Стоматолог реже..)) Вот где вы все скрип пенопласта слышите!?))

Владимир Герасимов

Звук будильника. А вы под его звуки продолжаете спать или песни поёте?

Bl
Blackсurrant

встаю

Дарья Невода

выстрелы за окнами , пробуждает агрессию и злость в считанные секунды

Стать Севера

звук кашля моей дочери, будь он не ладен. никогда не хочу его слышать.

Евгения Хлюстова

звук работающего перфоратора за стенкой не дом а термитник какой-то

Док-Р Хаус

звонок моего мобильника когда я занят другим делом(не звоню ни кому)

Эллочка Щукина

чавканье, вообще все посторонние звуки при приеме пищи ... не выношу.

Nickson.

звук мотора при заводке,когда ты понимаешь .что здох аккумулятор ....

Денис

вынеси мусор, сходи в магазин, где ты есть (по тел.). 😜

Сергей Водяной

Пиздежь Московских коммерсантов пориезду на переговоры на Восток

Киви

шкребачка по пенопласту, даже, когда думаю об этом, мурашки по коже

Макс Серов

Раньше был металл по стеклу, а сей час как то и к этому равнодушен 🙂