Мартина

Если безумно влюбиться в фотографию,что делать с телом?

Ответы
Александр Белошапкин

фото-это может способствовать любованию Красотой. Но влюбиться в изображение на бумаге-это не верное понимание о правильности...Тело ...для того и имеет жизнь--что бы способствовать восполнению...обмену энергиями...Любовь Природная дана нам для помощи в Духовном Развитии. это пока ещё мало познают об особенностях Человека...всё впереди... тогда иное будет...и Настоящее СЧАСТЬЕ,ЛЮБОВЬ...

Александр Белошапкин

да лишь бы ты и все были СЧАСТЛИВЫ--и дано многое во спасение. но это надо очень захотеть взять! иначе не сможешь--твой разум будет не туда грести...и откажется.

Александр Белошапкин

будь бдительна! только упустишь внимание--тьма не медлит...сразу удар. вот ты знаешь--лампочке нужна энергия...искра-от пламени горит.. но Душа и тело---так-же питаемы энергией...Душа--ДУХОМ СВЯТЫМ! Тело--Духом Жизни! это разно-родные энергии....и без достаточного притока--и Душа и тело будут слабы.

Ан
Анна

Откуда идут притоки для души и тела?

Ан
Анна

Храм, где я могу постоять в тишине с молитвой в мыслях и на устах.

Александр Белошапкин

ХРАМ-ДОМ ОТЦА наших Душ на земле. где и собирается Церковь ХРИСТОВА. "Вы МОЯ Церковь.." не артель..не бригада..не звено. "там где трое или двое во ИМЯ МОЕ---там и Я средь вас" но ведь и лицемеры собираются....и как определить? Церковь--это Собрание искренне устремлённых исполнять СЛОВО деяниями! и воспеть ВЕЛИЧИЕ СЛАВЫ ГОСПОДНЕЙ после труда праведного" Верующий не тот-кто красивые слова о БОГЕ....а тот-кто исполняет ЗАКОН,который даёт БОГ...но ведь закон не допускает осуждать...

K.
K.b

закрыть глаза,спроектировать образ на близлежащую рядом жену(подругу,любовницу)..и главное в порыве страсти или экстаза не перепутать имена. 😄

Мартина

и не открывать до получения орг@зма

K.
K.b

в случае недостижения оного эффекта жена (подруга,любовница) не несет ответственности за случившееся))

Мартина

а если еще узнает и причину,голова будет болеть у обоих)

K.
K.b

xa xa,хотел же еще подметить что если постоянно держать глаза закрытыми то опытная женщина вполне может заподозрить неладное 😄

Мартина

может стоит поменять позу,пока все не станет слишком очевидным?)))

K.
K.b

ну вы прям кладезь мудрости! чтобы без вас я делал 😄

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

с чьим? тем, что на фото и в сладких мечтах, или со своим, требующим физиологического?

Мартина

конечно,полное дерьмо на самом деле)

Dratuti Vsemm

я думаю надо все делать исключая безумство. збагойна и уравнавешана... 😄 так?

Dratuti Vsemm

думаешь исключено? любовь подразумевает безумство?

Мартина

если людям нравится доводить все до кипения

Dratuti Vsemm

ты с этим сталкивалась? с доведением до кипения?

Ан
Андрей

то же самое, что сделали священники - распять и на грудь повесить

Ан
Андрей

тоже вариант. а можно вообще дома оставить. или в погреб снести

Максим

Если безумно влюбиться в тело, что делать с душой?! Как то так.....

Мартина

и часто у вас такие нежности ?

Максим

В юности часто бывало, сейчас влюбляюсь каждый день в тело и душу только одной женщины )

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Распечатать и ложиться каждую ночь с этой фотографией спать.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

😄 Представьте, с Вашим фото кто то спит ))

Де
Дед'уктор

И к чему-то прикладывает? 😮

Мартина

)))))))как подорожник или лопух)))

Yatah Salg

.. попросить (у владельца) фото в полный рост и в... неглиже...;))

Мартина

и все,что в доме для раздумий)

Yatah Salg

Ну почему? Если подойдёт - то в путь к телу... ;))

Yatah Salg

😄 😄 😄 👍 🌹

Sda Sad

Ахахах ничего искать этого человека и знакомиться

Sda Sad

Я запятую не поставил Ничего с телом не делать, ищи этого человека и пробуй познакомиться

Мартина

главное,фотографию не замусолить в поиске)

Олег Демидов

Тело просто обязано покупать новые объективы!

Олег Демидов

Влюбленность в фотографию подразумевает - траты

Олег Демидов

Новый аппарат, новый объектив, новые путешествия за сюжетом.... Бленды, фильтры, салфетки

Мартина

так и в себя прийти не долго

Олег Демидов

А это плохо- быть в себе!?

Олег Демидов

Значит - полезно влюбляться в фотографию..... И стелом можно договориться!

Олег Демидов

Я уже - влюблен

Олег Демидов

Конечно...

Василий Калашников

Слепить кокое тебе понравитьсян

Al Hunt

Со своим? Или с тем, что на фото?

Al Hunt

Логика, это необходимость, особенно при ответе на вопрос)

Грач Налбандян

Заняться делом, или телом.

Грач Налбандян

Желательно. Иначе, нет смысла.

Грач Налбандян

В любом нашем поступке, должно быть рациональное зерно. Но, это мое мнение.

Виктор Полушкин

Обклеить ими, всего себя.

Алексей Тетерин

это идолопоклонничество

Светана Вел

приклеить фото на тело

Светана Вел

и смотреть, смотреть, смотреть...

Ан
Анна

Если только со своим.

Мартина

как это?албом вместо подушки?

Ан
Анна

Ну это буквально))))) Фото - это картинка. Во что влюбляться? Вот и придумывает к этому образу другие составляющие. Это может быть стимулом для собственного развития, в том числе и физического.

Мартина

есть предрасположенность подсознания

Ан
Анна

Один из вариантов "любви".

Ан
Анна

Безусловно, все мы ювелиры.

Es
Esw

Массажировать его

Сергей

Фотографировать.

Мартина

и рвать от восторга и метать в буре чувств

Сергей

Точно.

Шамиль Саракаев

Массировать....

Шамиль Саракаев

Пока не выплеснется лишняя энергия...

Шамиль Саракаев

Ну и сладострастная же вы?

Анатолий Шевченко

его надо найти