Кицунэ

а скажите, только мне так паршиво(не от выпивки) на праздники или еще кому-то тоже на них не везет?

Ответы · страница 3
Александр Сиропов-Seropyan

Да нет Анюта в общем -ты права,у очень многих тяжело на сердце,что остаёшься ты ни при делах,и даже в праздники,в хорошее не верится...

Александр Доценко

Это ваши индивидуальные особенности.И по моему вы праздновать и отдаваться празднику полностью не умеете.Видимо вы идеалистка.

Маринин Сергей

нет не только вам. праздники потерялись. люди духовно обнищали. каждый со своими тараканами. особенно чувствуется в дагестане.

Борис Сазанов

Вы недостаточно любите и принимаете себя, поэтому вам не нравится что вам паршиво на праздники, иначе это не было бы проблемой

Артём Булыгин

Не заморачивайся. Всё пройдёт..... И вот над этим "...всё пройдёт..." стоит задуматься, прежде чем тратить силы и время на негатив.

Андрей Нужин

Все бывает в жизни ! Праздники придумали люди для себя,но не для тебя! Любой день может быть праздником, когда на душе хорошо.

Людмила Сорокина

С годами ненавижу свой день рождения и Новый год? Чему радоваться? Тому, что всё ближе старость, бессилие и гробовая доска?

Ворон

Нужно просто абстрогироваться от общепринятых праздников. Праздник можно устроить в любой день когда душе будет угодно.

Внедорожник Lerych

Это зависит от Вашего настроения и только.И мне бывает нерадостно на каких-то праздниках,а в обычные будни бывает весело

Макс Бокунов

Ну есть такое, все бухают а ты в стороне как не в своей тарелке , все нажрались и ты задаешся вопросом : а че я сдесь забыл ?

Игорь Завгородний

Просто у вас в праздники не было рядом Принца, вот и хреново и паршиво. А если бы был Принц, то всё было бы просто отлично!

Кицунэ

принцы на праздники и подси...ют

Игорь Завгородний

Значит в сторону принцев! Ищем другого))

Алла К

надо присутсвовать на праздниках с позитивной энергетикой. или не на тех праздниках бываете, либо не с теми друзьями...:)

Никола Коновалов

мне ни когда не было весело в свой день рождения прям с утра настроение падает и ни что его не поднимет и так каждый год

Оксана

У меня день рождения это вообще полная опа. С каждым годом события все хуже и хуже. Даже страшно, что в этом году будет:-)

Padme Amidala Naberrie

Да если до этого было возможно новое собщение о возможно новом сообщении в котором указанно возможно новое сообщение.

Elyor U.e.a

2 человека : обе по 2000 получают зарплаты. Один недоволен ,второй радуются жизнем. У многих бывает такое случаи как у вас.

Роман Кондаков

Помните нет несчастья, мы все придумываем в голове. Понимаю это трудно признать, но если честно подумать то так и есть

Лолошка Лалкович

у многих такое есть противоречивое душевное состояние на праздники-но выпивка как раз помогает от него избавиться...

Ma
Malikhaibulin

не переживай,все нормально... У меня отрезали полметра кишки, еле откачали, комок боли...но настроение нормальное...

Ma
Malikhaibulin

спасибо, ты всегда меня вдохновляешь....

Гульбахар Шарипова

вы же хороший человек....учитель...

Гульбахар Шарипова

да...у вас еще мечты не все сбылись

Гульбахар Шарипова

здоровья....и еще раз здоровья

Ma
Malikhaibulin

спасибо, родная...с твоей дружбой проживу еще 100 лет...

Три3Ло Zloe

А вы не думайте о том что"опять праздник, опять не повезёт..." Но мне просто тупо не весело что-то праздновать стало.

Кицунэ

амне родные вечно подложат....бомбу