Кицунэ

а скажите, только мне так паршиво(не от выпивки) на праздники или еще кому-то тоже на них не везет?

Ответы · страница 7
Олег Тимохин

))) Не люблю праздники. Много суеты и наигранного веселья. А результат всегда фиговый

Алексей Савельев

А что значит не везет? Разьве на праздниках должно везти? Я думал там отжигать надо...

Рома Грешник

праздники?..... мля.... больная тема.... второй новый год тупо сижу, даже шампусик не лез

Кайрат Ахметов

есть такие ты не одна у каждого своя причина на уровни психологии но это не страшно

Виталий Позыгун

а я в последнее время праздники вообще любить перестал))) скоро днюха а мне пофиг))))

Ход Конем.

Тады ой!

Кицунэ

ну и клуб ненавистников себя!

Ход Конем.

Да и я себя...не больно жалую,если честно...

Кицунэ

ой. ребяты....я себя люблю

Виталий Позыгун

всё правильно Леди....люби и будь любимой!!!

Ag
Agafon

чтобы праздник удался, чаще приходится его самому продумывать план мероприятия...)

Улыбин Сергей

Компанию подбирать надо по душе,тогда не только в праздники и в буднях вести будет

Сергей Остроухов

праздник он есть праздник надо на оборот веселиться(хотя у меня иногда не выходит)

Daniyar Imashev

Мне тоже. Какие тут праздники если до и после них у тебя гора готовки потом уборки?

Катерина Терехова

почему именно в праздники? может вы слишком сильно акцентируете на этом внимание?

Игорь Ольштынский

Смените заставку и "Не выпендривайтесь",- надо быть "умненькой-благоразумненькой"

Сан Сергеич-Старый Кот

Всем кто обеспечивает ваши праздники ( Вы гуляете, а они работают и завидуют Вам).

Sergey Abakymov

мне от выпивки никак, первый день, а вот потом ... а вообще теперь не пью, чему и рад

Людмила Лаврентьева

Вы не одиноки,я например просто не показываю свое невезение и паршивость в душе.

Ксения Блажейчук

я ненавижу праздники с самого детства. поэтому отказала своему парню в свадьбе.

Ксения Блажейчук

причина то кроется из детства.

Ксения Блажейчук

мне вот мама на мои семь лет испортила мне настроение и в угол поставили. с того дня я и перестала любить праздники.

Кицунэ

а мне их тупо не отмечали. и щас как праздник - так свин на весь стол от моих. минимум - все болеют.

Sonik In The Фингерс

Мне 8 марта повезет я буду не дома - впервые за несколько лет мне наконец повезло

Саша Андреев

всем, на праздники едешь, а с праздника везут, и дело не в выпивке, а в количестве

Алексей Трошкин

Не стоит ожидать от праздников чудес. Не оправданные ожидания - причина грусти.

Анатолий Меньшиков

Когда есть с кем встречать праздники, то это в полне неплохо. А одному не очень.

S*
Saniya ***

у меня на праздники практически всегда отвратное настроение, но не без повода)