Кицунэ

а скажите, только мне так паршиво(не от выпивки) на праздники или еще кому-то тоже на них не везет?

Ответы · страница 9
Payl_S Payl_S

В праздники вы остались одна? Это плохо,кто посмел так с вами поступить???)))

Alex

все дело в количестве если выпить абсента литров 5 думаю не будет хорошо)))

Александр Артамонов

Сначала давайте определимся, на какие праздники он вас не везет, и кто он?

Кицунэ

особенно - 8 марта и 14 февраля

Кицунэ

так уже и нет...14 было достаточно. так что на 8 иду в отрыв с подружками

Александр Артамонов

Разбег, отрыв, взлет, набор высоты!!! Желаю успеха!

Просто Вишенка

Ну это смотря какие праздники....И где в этот момент те, с кем я хочу быть...)

Светлана Литвинцева

Бывают разное состояние. но в последнее время я тоже не люблю праздники...

Лена Слепцова

Праздники нужно устраивать самой себе. А там, что устроишь, то и получишь.

Дарья Зеленова

Я в общем тоже не люблю праздники,так что не переживайте не одна вы такая

Дарья Зеленова

Ну а что вы хотели от меня услышать???

Екатерина Сиднёва

Во всем нужно быть оптимистом(естественно опуская плачевные ситуации) 😉

Алексей Васильченко

не ты одна такая бывает, со всеми бывает. ну со мной точно по крайней мере

Анатолий Пазухин

Праздник подразумевает весёлое общение,стало быть Вы безнадёжно одна...

Юрий Кривич

Похоже, только Вам. Тогда не зацикливайтесь на них, просто пропускайте...

Елена Доманчук

не может такого быть, это от одиночества или, извините, вашей занудности

Артур Новоточин

главное с кем ты их проводишь и в каком настроении,паршиво бывает всем...

Настёна Обухова

Да нет не только тебе мне тоже бывает паршиво особенно на день рождении)

Евгений Блохин

у меня постоянно, перед празниками хорошо, а сам праздник тишина и покой

Олег Горлинский

Это просто не твои праздники малыш ! ))) Твои тогда когда тебе хорошо! 🌹

Владимир А

да мне на 23 повезло работать в смену,не самый лучший праздник получился

Oxba1Da

Что то давно радостного праздника не помню - даже как то не задумывался.

Борис Бухаров

Ну на сегодняшний день я с вами солидарен. (Праздники и водка не причём).

Елена Прекрасная

я всегда плачу в Новый Год и День Рождения, так что нас как минимум двое)