Му
Мурзо4Ka

Как Вы понимаете здоровые отношения между мужчиной и женщиной? Это какие?

Ответы · страница 2
Андрей Науменко

В которых партнёры не испытывают постоянного раздражения и неприязни по отношению друг к другу.

Soul🦄🍑 ♂

Когда каждый в целом независим от другого и они вместе ради удовольствия, радости, общих целей

Ул
Ульяна

Это отношения, где присутствует интеллектуальный и сексуальный интерес, уважение и доверие

))

Основанные на взаимной любви и влечении. Без фальши и иллюзий, доверительные, естественные

Андрей

Это когда нет выкупа чего либо: занятие любимым делом, встреча с друзьями, секс и так далее.

Oleg Voronov

Это те, которые основаны на любви, верности, доверии, взаимном уважении и взаимной помощи.

Валентина Мезрина

когда каждый выполняет свои, предназначенные природой функции и нет никакой конкуренции

Михаил Пухов

К старшим как к матерям, к младшим как к сестрам, к жене как к хрупкой вазе. Это с моей т.з.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Никто никому не обязан и не мешает. Например, почему на работе, почему не пляшешь вокруг.

Соня Хавшабо

Которые включают взаимоуважение, взаимопомощь, заботу, внимание, общие цели и задачи

Андрей R@

Если отношения пары базируются на доверии и понимании, то это здоровые отношения.

Александр Дугинец

Психически здоровые- без скандалов, без нервотрёпки, ну и в остальном без осечки!!!

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу тебе сказать что я люблю Тебя...💃❤️😍

Мурат Казаков

В медицинской маске и прочие атрибуты для предохранения. А ещё лучше в скафандре.

Solomon Gruzmarg

Наверное это когда ему ещё мозг не выносит,а он её носит на руках и дарит подарки.

Vaess

Когда никто никому не должен. Когда их души пребывают в равновесии друг с другом.

Георгий Кожокарь

- с оптимизмом в будущее с приятными насыщенными удовольствиями друг для друга !

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Полное доверие друг другу, взаимоуважение, умение слушать и слышать друг друга

Сергей Л.

Такого не бывает, что бы здоровые, это чистое блудство. Только законный брак!