Татьяна Серёгина

Здесь есть живущие возле метро варшавская в Москве ?

Ответы
Ирина Химаныч-Заар

Очень часто.....😀😀😀😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃😃😄😄😄😄😄

Pe
Petp

Нахрена нам ваша Москва??????? Уже второй раз на Ваш вопрос (другой) нарвался за 2 минуты...

Татьяна Серёгина

Поразительная вещь! Люди оскарбляют город не живя здесь, но стоит только зацепиться, как тут же считают себя Москвичами, еще и с гонором! Вы с коренными то пообщайтесь ( не одно поколение прожившими)!!!

Pe
Petp

Да есть они, знакомые многократных поколений москвичи, не чета, извините, Вам. И дело не в гоноре, дело в принципиальном отношении к Москве во всей стране. Всё тянула она на себя при СССР и продолжает сейчас. Когда в лесах встречал турьё из Москвы - большего г... не видывал. И вам все равно, что в каком-нибудь Саранске зарплата средняя 5000 рублей... Главное - вам по кайфу. Это я в Питере, мне легче, чем им...

Татьяна Серёгина

Так приезжайте, поработайте, посмотрим на вашу зарплату !!! Сегодня и здесь не на много больше чем в Саранске

Pe
Petp

Я принципиально не поеду в Москву. Ни за какие коврижки. Я - родился и вырос в Питере. Это мой Город. Москва чужая напрочь... В командировках бывал, скучно и противно.

Александр Шебалин .

Я под Прагой в Чехии,и я думаю что здешние кроты и до Москвы,до Варшавки метро пророют.

Александр Шебалин .

Серьёзно,кроты достали.А здесь электронные отпугивалки от них продают,так они бесполезны,кроты с них чуть-ли не флагами машут.Я им уже в дырку записку опустил,что-бы они не бездельничали,а лучше метро до Москвы рыли.

Витя Антипин

о вы красивы приглашаю вас я м,коломенское 4 минут хотьбы вы мне нравитесь

А Б

На прошлых выходных был в Москве, не помню что... но на Варшавской был

Лариса

А что,на Варшавской уже никого не осталось,что здесь спрашиваете?

Лариса

Да выйдите на улицу. Вот вам и люди.

Татьяна Серёгина

Они все заняты, вечно торопятся))))

Лариса

Да. Сразу тормозят и идут,куда скажете.

Олег Соколов

я живу около метро на картонке от телевизора, чем могу подсобить ?

Дм
Дмитрий

все в Москве живут около метро Варшавская но на разном удалении.

Vi Za Vi

раньше там часто бывала,садилась на электричку до Расторгуево

Владимир Калашников

Нет наверное но по москве езжу и у варшавки часто

Rostyslav Korba

Вы хотите прямо из своего подъезда собеседников

*** Брюлечка ***

ну тебя и занесло)) сказала бы проще -Чертаново))

Наглый Нахал

первый канализацинный люк с права при выходе.

Андрей Гнека

А в Иркутске возле стадиона"Труд" не подойдёт?

S.
Sмысл ..

ну не совсем рядом .. но .. таки близко .. а что?

Александр Комлев

Живу на ул Варшавская ......а Питере ..вот так

Александр Звягинцев

есть!
только под метро
Климат тут лучше

Татьяна Серёгина

Под метро? Это что значит?!

Александр Звягинцев

Ну я не зависим
Не плачу за квартиру
Мой дом - моя крепость
Живу тут
И ни кто мне не указ - бомж я
Скоро все к этому прийдем

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неподалеку - от Царицыно добираюсь домой

Неоднократно разведенный. Но я в Спрашке не для этого...

Василий.

19 км от квартиры и 167 от дома в деревне.

ПРЕОБРАЖЕНКА чем плоха ?)))

Татьяна Серёгина

Ничем я живу на варшавской 😂😂

😊