<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пришел как-то раз американский журналист, во время перестройки к БГ, БГ напоил его чаем, разные сорта предлагал, пообщались нормально, потом журналист решил зайти к Щевчуку, тот портвейном напоил, американец блевал потом всю дорогу до самой Америки. Ну и кто патриот?

Ответы
Де
Дед'уктор

Шевчук нормальный мужик! Никогда не зазнавался и не звездился. И в Уфе друзей никогда не забывал.