Надежда

Приходилось ли вам быть жертвой мошенников?

Ответы
Цудахар Леваши

Недавно .Под Новый Год на вокзале Ж \ Д . Покупаю билет . Даю кассирше четыре купюры по тыще и жду сдачи пятьсот рублей . Протянул в окошко .Она взяла . потом там какие то манипуляции и мне такая : " Вы мне три тысячи дали " Я ей : " Этого быть не может ! Я только что билеты сдал на сумму четыре тысячи и эти же деньги вам сразу !! " Она : " Вот ваши три тысячи " Я криком : " Я вам четыре давал !! " Она полицию вызвала и ничё не докажешь

Надежда

нууууу, не знаю, стали бы в кассе так делать..... может и правда 3?

Цудахар Леваши

Вот видишь - на это и расчитано !!!!! Что НИКТО не поверит в ТАКОЕ мошенничество !!! А судя по томукак меня быстренько выпроводили - возмущался не первый

Се
Серж!!!!

lf да --вот уже месяц как жертва -оформил на сатйе аптека ком в инете - заказ ) оплатил а заказ не пришел ) пришел ответ мол \\ потеряли ждите найдем вернем ))_-

Иван Васильев

вовремяраскрывал но было одно уууууу хорошо по молодости положил 100 руб через год 400 процентов получил и через полгода они всё закрылись успел

Саша Аут

Не пытались, врали слишком...Правда обошлось без жертв..Синяки. ушибы, шишки... много нервов..или нерв))

Надежда

Ну, за Вами и не угнаться)))

Саша Аут

Ну ещё бы, со мной им тягаться)))))))))))

Надежда

))

Елена

боксера обидеть может всякий, но не всякий сможет убежать 😂 😂 😂

Валентина Рязанова

ДА ! Мошеничество на доверии, написала заявлению в полицию, понты оказались с ними в сговоре.

Александр Мочаев

Просто разные виды мошеиников , которые доброту за слабость принимают, те самые мразотные .

Виктор @дайвер@

Родственник один раз кинул по жесткой, как оказалось нарик был

Надежда

жуть

Надежда

спс

Лоуренс Аравийский

да.. Нна рынке в лохотроне..
В Гербалайф (МЛМ) встревал

Solomon Benamuki

Нет. Но мошенникам приходилось быть моими жертвами..!

Надежда

это как

Solomon Benamuki

Наказал гадов, которые хотели меня развести...

Надежда

отлично

Solomon Benamuki

Вы не поверите, но даже испытал некое удовольствие от этого..!

Надежда

верю

Solomon Benamuki

Но, знаете, это моё очень острое чувство справедливости, однажды, подтолкнуло меня жить подальше от людей...

Кирилл Морозов

В 86-м у Балтийского цыганки на 5 рублей развели.)))

Анастасия

да,но к счастью лоханулась я только на 5000 рублей

Надежда

тоже не мало

Анастасия

согласна приятного мало, но как говорится пусть это была самая большая потеря моей жизни.

Лю
Люсьен

постоянно последний раз 18 числа на выборах

Стас

Нет мошеники становились моими жертвами

Надежда

это как?

Стас

Как обычно попадались они мне а нея им

Надежда

ок

Па
Павел

Ну что я скажу по этому поводу ,нет вроди.

Ме
Менслу

Нет. Только карманницы -воровки однажды

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня в центре Барселоны гипнозом отняли 200 долларов. И я остался с двумя маленькими детьми без денег не то, что на осмотр города, но даже и на возврат в свой отель.

Ме
Менслу

Цыганочки , наверно?

)))) Да. Испания, как меня предупреждали, славится кражами, и не только цыганскими.

Людмила Головкова

Никогда, даже не о чем с Вами поговорить

Зацелованный Мухами.

Ага, пятьсот рублей отдал за санкнижку.

Артем

Не раз-пишут постоянно, в Спам кидаю

Надежда

это просто спам

Леонид Музафаров

Нет, но моей маме - несколько раз.