Мару

У меня сегодня День Рождения))), жду поздравлений?

Ответы
Спартак Деменев

Уважаемоя Лена! Пусть Ваша Жизнь течет рекою! Сеной обернется. Пусть на берегах ее растут цветы лишь ДлагоТворных духов и пчелы пусть нектар снимают благоТворный мед! Что на устах лишь Ваших образует сласть. Не лести а Прекрасной Правды МираТворной и Жизненой Любви и Счастья Настоящей Веры! Салют Вера Надежда Любовь!

Ulquiorra Shipher

Желаю крепкого здоровья, чтоб не висела тряпкой грудь, чтоб наслаждение раз в неделю тебе бы делал кто-нибудь! И на рассвете, рано утром, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник, будь он проклят, а дикий секс тебя будил!

Эдуард Т..........

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹....С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Aleks

Вы обязаны быть счастливой,родившись в такой день,когда женщины святы!Поздравляю Вас,обожаю Вас!ЦЦелую в ухо!

Ев
Евгений

Леночка, от всей души поздравляю Вас с днем рождения! Желаю счастья, удачи, любви и солнца! Ура!))))

Александр Аблицов

С таким за ходом на сайт -ты дождешься не поздравлений,а речей на на 40 дней!))))))))))))))))))))

Вячеслав Кирсанов

С днем рождения и международным женским днем всего вам наилучшего, любви и радости

Виктория Николаева

С днем рождения, родная! Желаю исполнения желаний, любви и счастья!!!

Мару

роднуль,спасибо за пожелания!Самое ГЛАВНОЕ желание ты знаешь..., будем над этим работать!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нда. Извините но поздравлять невидимку неинтересно.

Женя Поплетеев

С днём рождения поздравляю и всего Я Вам желаю

Валерий Шилов

С праздником! 💐 И с днём рождения! 🌻

Виктор @дайвер@

С днём варенья, чтоб всё сбылось!!!

Павел Коробский

поздравляю здоровья и терпения

Наташа Денисова

поздровляю всего самого самого

Корнейчев Андрей

поздравляю! всех благ!!! 😇

Лена ))))

Не забудь девченок своих с праздником поздравить!

Корнейчев Андрей

твоей второй половинке повезло день рождения и 8 марта в один день. с8 МАРТА вас любви и счастья!!!

Лена ))))

Андрюша,у меня день рождение было 4 го.он наоборот говорит,что мне повезло,что не родилась в этот день,а то не было бы два подарка)))

Мухаммадкул ...

лучше празднуйте с близкими

Ильдар

успехов во всех начинаниях

ск
сергей корягин

Леночка,с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ)))))

Артем

😘 😕 🎂 🌹

Александр Никифоров

Леночка , поздравляем!!!

Александр Никифоров

с тебя фотка с дня рождения!