Гу
Гулечка

как укусить свой локоть?

Ответы

можно отрезать себе руку и укусить, можно выбить себе все зубы и укусить локоть вставной челюстью, попросить чтоб вам сломали руку так, что бы можно было укусить свой локоть. достаточно?

Виталий Москвин

радикальный способ.прокрутить руку так чтобы она оторвалась от плечевого сустава.или же стать индийским йогом

Angel Ros

у одного знакомого есть вставная челюсть) Так вот ему не составлять проблем даже собственный глаз укусить)

Наталия Панченко

либо ни как, можно конечно проявить чудеса гибкости, на крайний случай отрубить руку и укусить локоть

Людмила Памурзина

некоторые могут.потренируйся))))хотя если никак,то и не получится.у некоторых руки выворачиваются.

Нина Захарченко

Нарисуй и укуси,а можно укусить рукав блузки, которую наденешь на данный локоть!

Нина Захарченко

Нарисуй и укуси,а можно укусить рукав блузки, которую наденешь на данный локоть!

Айлан Сат

надо понять,что во-первых, мы родились в человеческом теле,а не в теле животного

Галина Иоанновна

Можно. Но на своей руке только после того, как ее ампутируют (с локтем вместе). 😄

Галина Бушуева

оно Вам надо?

Ек
Екатерина

а зачем

Светлана Омельченко

На шею петлю и на турник.....повисите,шея вытянется и легко достаете до локтя!

Валентина Валентина

ДА НЕТ СМЫСЛА ЕГО КУСАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ:(

Татьяна Плыс

если только...оторвать руку по локоть...и кусать...кусать..)))

Элхэ Сладкая_Горечь

разве только морально укусить-материально он невозможно

Людмила Чумакова

Ну если отрубить руку...только захочется ли тогда кусать?

Аливерди Ахмедханов

попроси соседа.если не укусит что нибудь придумаем еще

Ок
Оксанка

чтоб укусить свой локоть надо иметь очень гибкое тело.

_ Михаил _

дать укусить его другому, либо самому укусить чужой )))

Павленко Любовь

отрубить подбородок или сломать либо шею, либо руку 🙂

Дмитрий Васильевич

вытащить вставную челюсть и укусить себя за локоть!!!

можно просто об угол им треснуть и не ломать себе шею