То
Тори

Вы не замечали, что когда едешь за рулём, тот кто едет быстрее вас – козёл, а кто медленней – идиот?

Ответы · страница 2
Татьяна Русакова

ВОЗМОЖНО. САМА ЗА РУЛЬ ПОКА НЕ САДИЛАСЬ, Т.К. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПАСТЬ В ИХ КАТЕГОРИЮ.

Armen Avanesov

😁 ✌️

Ев
Евгений

Вам повезло. У меня почему то все козлы и даже на встречке. И многие едут с козлятами.

Armen Avanesov

У нас на трассах встречки нет,разделение

Ев
Евгений

С разделением это не встречка?

Armen Avanesov

Там металлический отбойник в метр высотой,а иногда и полоса кустарника между отбойниками

Ев
Евгений

С разделением это не встречка?

Ли
Лило

нет. замечала только, что тот, кто рядом - почти камикадзе, но в результате - стоп-кран

Armen Avanesov

😉 ✌️ 🌹 🌹 🌹

Ли
Лило

))

Тетя Фрося

а если на велосипеде впереди вас ? 🖼

Да
Дармилина

Я когда еду за рулём, муж в шоке. Почему то все время орет на меня... Почему бы это?

Да
Дармилина

Учёбу. Он считает, что женщина за рулём - это обезьяна с гранатой. Вот я и решила ,что из принципа пойду учиться водить автор.

Armen Avanesov

Нравится?

Да
Дармилина

Водить? Теперь нет. Боюсь .

Armen Avanesov

Сначала все боятся,это нормально,пока не будете чувствовать,что машина полностью вам послушна,в сильный поток не лезьте,ну а когда почувствуете что вы хозяйка полозжения,тогда остепенно выбирайте дороги посложнее и все получится,но когда все хорошо освоите -вот тут не расслабляйтесь,именно это самый опасный период,я как раз так аварию сделал,хорошо слабую

Да
Дармилина

Да как- то , то в сына в летели, затем в нас, а после в невестку. После этого оптимизма по убавилось.

Владимир

Кто медленее и по середине идиот. Козёл кто быстрее и сигналит в плотном потоке.

Armen Avanesov

✌️

Марина Грязнова

что бы не быть козлом или идиотом, нужно ехать в потоке не спеша и не отставая)))

Ирина

Ну за рулем всегда так...есди не ругаешься матом значит не следишь за дорогой:(

Armen Avanesov

😃 👍 🌹 🌹 🌹

Елена Беляева

Конечно. человек не умеет быть последним и не любит более слабых к сожалению.

Светик Семисветик

когда едешь почти все пешеходы - дибилы. Когда идёшь - почти все кто за рулём.

Armen Avanesov

😂 👍 🌹 🌹 🌹

Татьяна И.

У нас везде камеры и когда едут быстрее, я думаю - давай, давай еще поднажми.

Василий Клепцов

С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.

Armen Avanesov

😅 ✌️ 👏

Татьяна Агаркова

Нет, не замечала. В моем городе замечательные широкие проспекты и улицы!

Татьяна Евдокимова

Социальные лифты для тех кому за ни в ту ни в другую сторону не работают

Сантёр-Монтёр

ага.Ну в россии козёл это вообще распространённый вид человека🙂

Armen Avanesov

🤣

Ir
Irina

Замечала, только я не вожу машину.. У меня есть 3 категория - клоуны. 🙂

Наталия Лебедь

А у меня немного не так: тот кто мешает мне ехать тот и козел и идиот

Armen Avanesov

👍 🙂 🌹 🌹 🌹

Савия C.

козлов не встречала, идиот - это диагноз, их надо понять и простить))

Нина Ижболдина

такие оценки других людей не поднимают авторитет высказывающего

Armen Avanesov

Значит не замечали,ну и правильно, пусть каждый едет как хочет,лишь бы не мешал😆

Нина Ижболдина

конечно

Armen Avanesov

Но некоторые именно мешают,то тащатся еле еле,заняв левый ряд, то видя,что вам некуда ускоряться,прижимаются к вашему бамперу,я о таких!

Нина Ижболдина

Я все понимаю, люди разные, характеры сказываются на дороге, лучшн им помочь, чем обзывать!

Armen Avanesov

Помочь? Как им поможешь,если у них с мозгами проблемы,а вообще вопрос был шуточный

Нина Ижболдина

я не сомневалась, на то оно и общение

Shakira Loca

неее, тот кто быстрее - "вот с*ка", а кто медленнне "нафиг с пляжа"