Алексей Генералов

Президент Владимир Путин на встрече с уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым предложил «вместе проанализировать» вопрос применения залога в качестве меры пресечения для предпринимателей. Интересно, сколько Титову отрежут бизнесмены от миллиардного пирога, протолкни он "идеи" в закон?

Ответы
Александр

Полагаю, немало. Изрядный такой кусище отвалят за возможность смыться, если что.