Загадочный Собеседник

Принимаю любые ответы!Чем сейчас пахнет Ваша Родина?

–1
Ответы
Владимир Дружин

"Государство, когда думает убивать своих граждан, начинает называть себя родиной". Фраза из кого то великих, не припомню.)

Загадочный Собеседник

Видимо сам выдумал...

Сергей В....

Очень хлорированной водой из крана..жесть..сли бы вы только знали как отлетает эмаль с зубов вы-бы прокляли эту Родину

Татьяна Алексеева

Хорошо, что пороха не нюхали, разбавляясь табачком,
наши мальчики безусые и все те, кто жив - середнячком....

Серафимка

Пахнет осенней листвой, инеем, легким морозцем! Пахнет печалью и пахнет душой! Славный мой город родной!

Загадочный Собеседник

А печаль то о чём?

Серафимка

О пышном природы увядании

Загадочный Собеседник

Ужос будет весной у вас...

Серафимка

У нас весна короткая))))

Серафимка

Потому что март- ещё зима, А к концу апреля уже снега нет.

Кочка Зрения Жозе

Свежей выпечкой, шлейфами разных парфюмоф, собачьей шерстью и лесной сыростью...

Павлос

На мой взгляд у Родины запах один!!!!! Не взирая на гнусные игры политиков......

Helena Veselova

Малая родина в данный момент пахнет угольным дымом, которым топят в домах.

Екатерина Емелина

Клевером, медовым подмаренником, утренней свежестью, по-осени грибами....

Лукас Шакал

Счастьем, благополучием и верой. Я же правильно,сказал? Товарищ особист?

Загадочный Собеседник

Когда мне российскую лицензию гособразца с номером здесь представишь ,то будешь учить меня русскому языку ,но так как её нет ,то иди сопли жуй.Ясно?

Лукас Шакал

скучная вонючка.

Загадочный Собеседник

Да помню я это о тебе.Я всегда это учитываю ,когда пишу людям с двухглавой курицей на аватарке.

Лукас Шакал

так говорят все побёжденные.

Загадочный Собеседник

Конечно.Ты победил!Начинай сосать!

Иван Иванович

ООО. Родина пахнет дымом. И грозовыми разрядами. буря, скоро грянет буря!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пытаются сделать, чтобы пахла страхом, но осень вносит свои коррективы.

Наташенька

Прелой листвой, морозцом по утрам...оладушками и чаем с чабрецом.

Ke
Keeper

Как в песне: "Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном..."

Юрий Большаков

Моя малая Родина спит и пахнет снегом А вторая пахнет войной.

Елена Журова

Хлебушком, сыром и киндзмараули иногда. Нормально пахнет

Елена

Осенними листьями, яблоками и тыквой, и дымком от костра.

Сергей Будулай

Родина всегда приятно, но власть... Ну ни чё не помогает))

Светлана Васильева

свалками мусора и перетоевающими домами(разрушенными)

На
Наталья

Не знаю, чем пахнет, но очень напоминает дурдом.

Виктор Ш

Родина ничем не пахнет!
Она просто Родина и всё!