Наташенька

А Дальний Восток уже в 2015-ом...и Сибирь тоже!?

Ответы
Си
Сигизмунд

так вот и нужно поздравить с помощью этого прекрасного сервиса http://goo.gl/PpRZ92

Си
Сигизмунд

я рад что вам понравилься сервис прекрасная Леди

Sergej Unschakow

Ещё 5 часов,........4 раза уже помянул 2014......

Андрей Чирков

Они уже спят

Андрей Чирков

с новым 2015 годоммммммммммммм

Наташенька

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рафкат Гатауллин

и урал тоже

Рафкат Гатауллин

вот смотрю кино первому каналу

Наташенька

Включила тоже...хороший фильм...

Рафкат Гатауллин

у нас мороз утром минус 31 и солнце светит поел из свеклы винегред а вы далеко живёте от пермского края я на пенсии сейчас все отдыхают

Наташенька

А я в Екатеринбурге...-22 и тоже солнечно...есть с утра вообще не хочется...

Рафкат Гатауллин

был у вас 2 раза когда брат служил это было давно под девяностые смотрел кино иронию судьбы где спал поел супчику если я худеть не стану иногда сходил колбасы с хлебом купил в магазине подруга звонит