Зоя Мокрая

Года бегут, а дурь на месте: это хорошо или плохо?

Ответы · страница 3
Лилия Рассказова

лишь-бы они сдуру быстрее не бежали..! 🙂

Валерия Залетова

МНЕ ВСЕГДА 18 ЛЕТ. Я И В 62 ЛЮБЛЮ ДУРИТЬ.

Св
Светлана

наверное хорошо...душой не стареть...

М@r$** Ель

Только к старости начинаешь понимать, что мудрость приходит с понимаем того, что ты дурак.))

М@r$** Ель

Алена

ну хоть где то стабильность ))

Шепот

как это?моя всегда со мной! 😛

Зиннур (Октябрьский)

Обойди , впадая в детство .)

Алик Lex

может к врачу обратиться?

Алик Lex

думаю психиатр будет полезней.....

Зоя Мокрая

так я извиняюсь у меня шило.... неужто псих тоже по этой части??

Ирина Михайлова

А по-моему она не отстаёт

Юр
Юрий

смотря какая

Зоя Мокрая

да всякая, что нибудь как утворю....самой стыдно)))

Юр
Юрий

та и надо жить! чтобы было что вспомнить и стыдно рассказать

Зоя Мокрая

вы меня успокоили. Спасибо!!!)))значит буду дальше "творить"

Юр
Юрий

конечно. лишь бы в пользу пошло

Василий Никандров

это отлично:)

Зоя Мокрая

редко кто прислал мне такой ответ, все призывают быть степенной матроной)) спасибо!

Сергей Бойков

плохо!

Сергей Бойков

одно дело, когда Вам 15 и Вы глупы, другое дело, когда Вам 40, а Вы по-прежнему глупы, как в 15!

Зоя Мокрая

хорошо, тогда что в 40 сложить степенно ручки и превратиться в матрону,? или иногда безбашенно что нибудь утворить?

Сергей Бойков

разумеется творить беззбашенно!!! я имею в виду, что можно в 40 быть молодым душой и телом, творить что-то безбашенное, но все таки быть человеком умным! можно одновременно быть безбашенным и умным! а вот быть умным и глупым одновременно не реально!

Зоя Мокрая

спасибо за ответ!!!! согласна с вами