Игорь Крайнов

Стоял у нас на рынке дед- трвник.Травка такая, травка сякая, травяной сбор и т.п..Вообщем кумир тетушек, бабушек, а то и мужиков...Вот мне знакомый и говорит- траву у деда купил, неделю на водке настаиваешь, выпил рюмашку, и улетел.Все проблемы по- боку...Послушай , говорю , так я просто рюмку водки засажу, и тоже все проблемы по- боку )).Трава то нафига?))...А у Вас были подобные курьезы? Расскажите!)

Ответы
Гелла

Смотрела Корнея. "Как сделать эликсир молодости". Поржала. Надо прокрутить на мясорубке дохлую лягушку, каплю этой субстанции на стакан водки, потом из этого состава каплю тоже на стакан водки - и так 30 раз. Потом выпить стакан водки))

Игорь Крайнов

Ну это по- моему для особо продвинутых ))

Гелла

Корней - троллятина с фантазией))

(*
(*_*)

Так ты и кипяток без заварки пей 😆😆😆😆

Angelina Goncharova

только чтоб и душа не улетела следом

Игорь Крайнов

А душу - на замок...не улетит))