Любовь Святенко

Счастье вдруг, в тишине ,постучало в двери, не ужель ты ко мене верю и не верю, растерялась я и забыть спросила столько лет столько зим где тебя носило...А вы бы не растерялись какой вопрос задали счастью?

Ответы
Простой Нигер

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье, а ну решил ко мне лезть, ты... засранец вонючий, мать твою. А?! ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, анонист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя за свою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты говно, жопа!

Любовь Святенко

ооооо! круто Вы думаете тем самым счастье шокировать

Простой Нигер

Так счастье поймет что пришло куда надо

Любовь Святенко

попробую именно по Вашей методики его встретить ...посмотрим что ответит

Простой Нигер

Могу подарить вам кружку 🖼

Светлана Хоменко

Да нет. В принципе оно у меня есть. Просто каждый его видит в чем-то своем. Мама жива, каждое утро могу ей позвонить, ли увидеть. Старшие сын женат, двое внуков, средняя дочь-замужем, тоже две прекрасные внучки, младший еще нет, но не за горами, любимый муж. Подводит здоровье, но слава Богу все живы. Дай Бог, чтоб был Мир на земле.

Олег Блинов

Вдруг,как в сказке,скрипнула дверь. Всё мне ясно стало теперь. Столько лет я спорил с судьбой,ради этой встречи с тобой. Мёрз я где-то,плыл за моря, знаю -это было не зря. Всё на свете было не зря,не напрасно было))

Владимир Шарапов

я с Богом согласен именно так и происходит .путин главный демон обама помошник почему америку дураками лбзываю ведь они строго следуют что путин говорит то что должно привести к атомной воё

Лунный Свет

Растерялось бы... А потом бы долго локти кусала вслед упорхнувшему счастью. А все потому, что мы сильны задним умом!

Solomon Gruzmarg

Счастье это До живем до понедельника.А там видно будет.

Сергей Шевцов

Счастья "ВДРУГ" - не бывает! Ищешь долго и... обретаешь!

Любовь Святенко

Бывает Вдруг и надолго

Сергей Шевцов

НЕ согласен! Когда "вдруг" - не ценишь!

Алексей Иванович Белосюк

Ужас-задушишь. Не в твоей весовой категории.

Ирина

Я бы счастью не вопросы задавала)))))))

Lego

Молодец! Точно! )))

Ирина

Мерси)))))

Alarih

никакой...оно или есть...или его нет...

Александр Нюня

Я в такие постучания не верю

Андрей Ткачёв

где так долго было)))))))))))))))

Rima Kravcenko

наверное и рот не открыла

Сергей Селезнёв

явилось...не запылилось...

Надежда Игнатова

Спасибо, что заглянуло

Елес

Ты к нам навсегда?

Lena Lubaia

Я дрожу и не верю, заходи и будь с нами