Оля Соболь

Позитивный человек – это тот, кого послали на..., а он оттуда вернулся отдохнувший и с магнитиками?

Ответы
Алексей Михайлович Ловкачёв

Интересно, а как назвать того, кого послали, а он туда вместо себя посылальщика отправил?

Инна Нестерук

Видно сразу, что часто посещаете сайт "Одноклассники". Это оттуда. Только вот вопрос где?

M*
Madam *****(Москва)****

ошибаетесь! На одноклассниках не зарегистрирована!)))

Инна Нестерук

Это высказывание есть кругом. И не только на одноклассниках. Вам это любой подтвердит. Но дело не в этом. Вопрос то сам где?

Сергей Z

не так...он оттуда приехал а его посылают нна а он в ответ..- а я вот магнитики привез...

Владимир Хитров

НЕТ, ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК,, КТО ПРИГЛАСИЛ ПРОЙТИСЬ ВМЕСТЕ С НИМ ТОГО, КТО ПОСЛАЛ

Андрей Хрисанфов

в виде того, куда его послали и селфи, селфи, всенепременнейшем образом.

Ольга Мерлина

Ну надо ли в России на такой посыл обращать внимание - все возвращаются.

Наталья

ага, и считает это увлекательным с е к с у а л ь н ы м путешествием

Василий.

Когда меня послали это здорово, я иду куда хочу.

Жан Клод

ну да, тогда еще надо понять, кто кого послал по настоящему)

Василий.

Потому так и делаю.

Гордюшка

все женщины так на море ездят и привозят почти всегда больше))

Игорь Шелудяков

Который отдохнувший, и Вам ещё привез магнитик!- это позитив

Anush Galdina

И жалеет, что раньше не ходил туда, куда отправляли

Алексей Сиамов

Знаю только одного такого Человека - Ф.Раневская

Виктор Пестов

который скажет-я бы пошел.только вместе с тобой

Наташа Танцырева

Ну да, из всего получает положительное

Олиф Бензинов

вот это я понимаю, настоящий позитив)))

Ukka Sanna

а почему именно с магнитиками ? 🙂

Ramsay Bolton

+чисто выбритый и слегка пьяный)

Сергей Глущенко

А магнитики порнографические?!!!

Ир
Ирина

сказочный персонаж какой то 🙂 😉

Андрей Щербаков

Представляю эти магнитики 🙂

Слава Касьянов

Оптимист, он везде оптимист!