Леонид Смирнов

Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью, руководство страны считает, что водку следует пить только в рабочее?

Ответы
Раиса Ходос

ЭТУ ГАДОСТЬ ВООБЩЕ НУЖНО УБРАТЬ ИЗ НАШЕЙ ЖИЗНИ,КАК И НАРКОТИКИ. МОЖНО И БЕЗ НИХ НАЙТИ УДОВОЛЬСТВИЕ В ЖИЗНИ,А ВООБЩЕ:ВОПРОС С ЮМОРОМ!

Лаура Рахимова

ха ха, а я даже не задумывалась об этом... столько сколько мы пашем за такие небольшие деньги, наверное можно быть немного под шофе

Леонид Смирнов

Эт точно.

Алла Гилут

Ночью спать нужно, а не голивудить. А 9часов ъто уже поздний вечер. В старину с закатом спать и с рассветом подъем. Распустились)))

Лариса

Я бв алкашам бесплатно выдавала вёдрами. И не позволяла просохнуть. Через год-два можно было бы водку не производить...

Леонид Смирнов

Жестко.

Нина Кожевникова

За такую зарплату. которую государство платит, следует пить и в рабочее время, если это не во вред здоровью.

Ве
Вера

В рабочее время надо работать.А вечером надо отдыхать от трудов праведных,а не упиваться в усмерть.

Леонид Смирнов

Так точно!!!

Ве
Вера

Вольно.Можно разойтись.

Елена Пересада

Вообще-то "свинья болото всегда найдет" поэтому продавать вечером или днем разницы нет

Людмила Павлова

не знаю что они там считают ))) но водку можно купить с машины )) как раньше у таксистов )))

Светлана Волостнова

У нас в Татарстане продают до 10-ти вечера.Успеешь и купить и еще раз сбегать в магазин.

Инна Гурина

ДА МОЙ ТАК И ДЕЛАЕТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ БУХАЕТ СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЫХОДНОЙ

Регина Вершинина

В Украине таких глобальных проблем нет.Водки - хоть залейся.Но работа,есть работа.

Ю. К.

Я тоже так подумала когда в магазинах стали продавать спиртное в рабочее время

Леонид Смирнов

Может поэтому у нас и промышленности нет, все развалено, продаем только ресурсы.

Татьяна Стручкова

Не знаю точно, но уверена,что круглосуточные магазины потеряли основной доход.

Василий Лахман

наше правительство уже столько раз на этом обжигалось,и снова жопой думают

Марина Байкова

Если вечером и ночью пить, то в рабочее время некому будет поднимать ВВП...:)

Нурия Шагабиева

Вообще хотят убрать с прилавков магазинов ,и я буду очень рада этому.

Леонид Смирнов

Не поможет, перейдут на химию, достанут из подвалов и гаражей самогонные аппараты. Мы это уже проходили.

Нурия Шагабиева

Я знаю ,это не выход .У нас вообще круглосуточно продают.

Леонид Смирнов

Ну вот видите, это бизнес, деньги большие, в этом и на самом верху есть люди заинтересованные, так что это одна видимость борьбы. Так же как и здравоохранение. Кому нужны здоровые, когда столько аптек, платных услуг.

Нурия Шагабиева

Короче ,все против людей делается.

Леонид Смирнов

Нет, просто про них не думают.

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть,только о своих карманах и думают.

++
+++++++

Угу) Чтобы лучше работалось Потому, как без водки, мы будто и не люди)

Abc

Кто бы говорилл???

Марина Горбунова

неееееееее..оно нас приучает закупать все заранее....и побольше..

Mihail Shirokov

неее позвольте! в советское время был запрет продажи до 11 и после 19.... у на с в влогограде сохранился территориально продуктовый магазин в то время называемый " без пяти семь!"фишка была в том что напротив магазина стоял памятник Михаилу Паникахи он обвешанный бутылками с горючей смесью остановил немецкий тигр! честь ем и память! но расположение памятника и его порыв в сторону магазина сделали свое дело.....

Simply Todd

Еще один прекрасный пример бытия под контролем правительства...

Самига Закирова

Водку нужно пить когда душа желает, безусловно, надо знать меру.