Ирина Иванова

Верните в моду доброту.

Ответы
Леонид И Татьяна

Думаем, что Вам будет приятно узнать о том, что Ваше желание о доброте совпадает со словами самого Иисуса Христа, который сказал:"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы любите друг друга "(Иоанна 13:34). Как Вы думаете, если бы все придерживались этой заповеди то достаточно было бы добра вокруг для каждого?

Сергей Хрулёв

Не нравится мне это сочетание слов. Мода - это всё таки подражание. А доброта - это норма. Её не скопируешь и не измеришь. Кто это делает, не может быть добрым. Он способен лишь на одолжение. А доброта от природы, от сердца, никого не спрашивает и никому не подражает.

Оксана

Хотят ли русские войны,
Спроси у Пражской у весны!
А вспомнит престарелый финн,
Расскажет молодой грузин,
Литва, эстонцы, латыши
Чечня, Молдова, ингуши
И гражданин любой страны!
Хотят ли русские,
Хотят ли русские войны?

Сергій

И ведь все дружно скажут: хотят

Ирина Иванова

Войны никто не-хочет.

Сергій

Кроме русских, русские жаждут войны, жаждут убивать и разрушать. И не рассказывайте сказки, мы видим все в реальности своими глазами

Оксана

Да русские очень хотят войны--80% населения ,особенно старики и старухи поражают,которые имея детей и внуков Zигуют и рады мерзостям войны.

Та
Татар-Малай

это просто отвратительно

Кузьмин Антон

Доброту никто не отменял, её мы сами отменяем, элементарную вежливость даже, сначала выходят, потом заходят)))

Ал
Александр

Доброта всегда в моде, только не каждый человек замечает её, и не у каждого она есть, ненависти много.

Валерий Дягилев

Честь и Совесть войдут в моду в следующем веке. Как ретро будет иметь ценность

Виктор Шаламов

Это значит одежда должна быть ширше, с карманами, где гостинцы для детей.

Анатолий Фролов

Дык ужо все заблудились в ея -не поймут что это такое ...вот и творят ....

Галина Панова

А её никто не отменял! Пользуйтесь чаще, глядишь и другие подтянутся!

Светлана

Индустрия моды приносит деньги, а доброта - явление бескорыстное.

Ирина Иванова

А по вашему только в деньгах счастье?

Светлана

По-моему - счастье в большой семье и любви.

Лю
Любовь

мода приходит и уходит...странно слышать в свяке жти два слова

В Лад

Не надо - пусть она так и останется истинной и элитарной

Василий Тимощук

верните в моду доброту, улыбки на афишах порасклейте...

Da
Darina

Она всегда в моде..только не все умеют ей пользоваться

Ѻлегъ

милая, боюсь, не возможно это ...выходим из Ночи Сврога

Ирина Иванова

А жаль.очень.

Лариса

Я тоже за... Жаль уходит человеческие ценности души...

Светлана

Она из моды никак выйти не могла.. Это не правда

Светлана

Ты не поверишь, но есть те, кто её не имеет вовсе

Ци
Циник

Не знаю... Я уже ничему не верю. 🙄

Светлана

Зря

Ци
Циник

Думаешь? 😎 я бы не стал так категоричен....

Светлана

Зря

Александр Джонсон

не надо)) она или ест...или это пародия и эрзац)

Мишка Квакин

Ха ха... Вышла она из моды... Все. Окончательно

Ирина Иванова

Ну и зря.

Владимир Ефимов

Мода циклична. И доброта вернётся - дай срок!