МАША MASHA

И-все таки? Где ж у него-кнопка?......

Ответы
Олег Овечкин

Кстати, вы не заметили связь - в фильме про Электроника персонаж Караченцова получает травму - штангой по голове... и в жизни в результате аварии актер получил черепно-мозговую травму... Мистика какая-то... актеры часто в своих ролях предсказывают свою судьбу...

МАША MASHA

Да. Например-Варлей...после роли в фильме Вий-получила травму

Олег Овечкин

Да, там у нее чуть ли не онкология на несколько лет... еле выкарабкалась... связь (даже в кино) с потусторонним миром очень опасна... взять хотя бы съемки "Мастера и Маргариты" - фильм почти 20 лет не выходил на экраны...

Александр Боровков

Поймал волк колобка, крутит его в руках и спрашивает:
- Куда ж тебя трахать, а? Куда ж трахать-то?!
- Не надо меня трахать!!!
- Угу-у… Откудава ты это сказал?!

Валерий Шилов

«У каждого человека есть кнопка: тщеславие, жадность, честолюбие… Тем более у робота»

Василий Комышний

Сейчас, через 30 лет упадка, у нас, наконец-то, опять вышел неплохой детский фильм.

Cyber Joker

За кнопку таки не скажем, а за "рычаг управления" таки запросто ))))

Aleksander Jakovlev

Не надо кнопки! Режь красный провод...или зеленый...или желтый )))

Акустика Т-50В

С НАЧАЛО МАЛИНОВЫМ ВАРЕНЬЕМ НАКОРМИ А ПОТОМ СПРАШИВАЙ

Lego

..... у него не кнопка, если честно..... - рычажок такой....

Алекс ?

😝 Кто же тебе скажет военную тайну!)))

Алекс Венцель

У всех мужиков она в одном месте...Ищите...)))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жми!!! куда? вот!!! ура друг спас жизнь друга!

МАША MASHA

Ури со Стампом-так и не нашли!

Тортуга

между первичной и вторичной обмоткой!!!)))))

Юрий Ан

Много кнопок и тумблеров, смотря для чего!

Дина Волк

У кого?! Что за кнопочка....дайте понажимаю

Сергей Гонтаренко

Смотря какая кнопка (муж любит желудком)

Аликпер Агакишиев

что? до сих пор не нашла?....Значит ее нет.

Владимир Кириллов

если про детей то у них говорят в попе

Просто А...

об этом знают только два человека....

Константин Багров

Может кто то уже выковорнул. 🙂

МАША MASHA

У! Вредители! Нет....ну надо ж все сломать то!

Константин Багров

Счастья тебе! И чтоб без этих недочеловеков! 😉

Улугбек

Ищите, ищите.... Должон быть!