Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼«Поглядите, с чего началось разрушение Советского Союза. Еще во времена ЦК КПСС, в 1989 году, вышел фильм «Интердевочка». Все рукоплескали, очереди в кинотеатр, секретари ЦК ходили, смотрели. Итог? Страны не стало», — В.Володин. и русня жрет , давится но жрет , ну и дебилы вы кацапня

Ответы
Мятежный)

А Украина особенно умна, снабдив всю Европу дешёвыми проститутками из рядов украинок...
Кстати, Галю, ты же с этого начинала в Европе, а теперь тебе под старость лет пинка дали под зад))) вот ты и бесишься😆😂🤣🤣🤣

Niemand Против Войны

В 1989 году СССР уже на ладан дышал. Всё началось гораздо раньше. Стало сравнительно легко ездить за границу! С этого и началось.

Телеграфное Агентство Сссрефии

конечно, но кацапеты тупо верят во все что им тв скармливает

Александр Озеров

Разрушение СССР началось, с Революции (Саботажа) 1917 года
С Устава СССР 1922 года, разрушение заложено

Ма
Майк

Скоро и тебе на кладбище, под жевто- блакитным будешь лежать. Вся гордая и пиздец какая независимая.

Виктор Старый Меломан

А с фильма Слово пацана начнется возврат в СССР.Ну поглядим

Карлсон З

Особенно хохлы поднаторели в этом, далеко оторвались😂

Геннадий Смоляков

Яковлева так и не вышла из образа интердевочки

Иван Крон

Тогда страна была одна, дурында ты.

꧁༺ Pawel ༻꧂

😂 интердевочки