Счастья Много Не Бывает.)

🖼Прекрасного настроения, на весь день..!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

🙂 НЕ МИНУЙ ИНСТАНЦИИ!.. Шутник паук спустился с потолка к бородавке на лысине и внушил ей, что она выше самого начальника... И когда в кабинет пробился посетитель, бородавка свысока отчитала его: --- Ишь ты, ухарь какой! Минуя все нижестоящие инстанции, ворвался прямо ко мне! Нет, шалишь! Ты сперва обратись к левой пятке начальника. С пяткиной визой поднимись к прыщику на правом плече. Прыщик наложит тебе резолюцию, с которой попади на прием (по четвергам с трех до четырех) к родимому пятну на подбородке. Оставь у пятна всю документацию и жди моего решения!..

Юрий Седов

А,можно так,мой любимый и прекрасный друг ,НОВЫЙ ГОД,боже мой примите мои пожелания ,поздравления,вы не против

Галина

.Вам тоже от души , побольше счастья и радости и исключить все беды и горести в дальнейшей жизни !!

Кубинец

Доброе утро и хорошего дня)))! Да что там дня, Года наступающего прекрасного, здоровья!!!!

Счастья Много Не Бывает.)

🖼Спасибо..!! Ивам всего..!!!

Сергей Андреев

А вот и на весь! Я смогу... я.... посплю чуток еще... Чтобы сил набраться. 🐻

Бахром_С

Надежда, вечер добрый. Вот смотрю - Вы смогли на старый профиль зайти)

Счастья Много Не Бывает.)

Да да да...)))) Я включила комп...А Незнайка тут сохранился..))))

Счастья Много Не Бывает.)

Я тоже рада... Ну и у Надежды, появились новые друзья..!! Думаю что они меня заметят...))))

Шу
Шурик

и вам в тройне всего того что вы желайте мне

Вера Гудкова

Незнайка, спасибо! О себе не забывай! Замечательного дня тебе!🎄

Борис

Спасибо, Надя!
У нас снег, но ничего...
Будет и солнце!
🌹🌹🌹

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УСПЕХОВ ЛЮБВИ☕🎂☕

Ге
Георг

Давай уж побольше временной промежуток... Хотя бы на месяц

Ге
Георг

Зная еще раз выкинешь точно укушу

Ге
Георг

Т9.... Выкнешь хотел написать

Ге
Георг

А я спроецировал только на себя)))

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда Ты и отвечай на мой вопрос..)))

Счастья Много Не Бывает.)

Тогда только на один день..)))

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 С Новым годом.!!!

+++ Я Всегда С Вами +++

И Вам спасибо за хорошее настроение.
🖼

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

На аве Ты, или Нереальная красавица из инета...?)

Счастья Много Не Бывает.)

Вот поэтому я на той странице убрала свою фотку.. Мне там интересней общаться .. Просто общаться...

Алексей Дурнов

Ты хоть понимаешь что ты показала на картинке)

Счастья Много Не Бывает.)

Кто что хочет, то и видит..! Я вижу искристый иний..

Алексей Дурнов

Ты за окошко выглянула?))))))))

Алексей Дурнов

Через час будет светать))))))))))

Алексей Дурнов

Псинка спит)))))Сопит в 3 дырки)

Алексей Дурнов

" дырки сопит))))))))))))))А попой пукает)))))))))))))Одновременно)

Sa
Samarskaya

И вам отличного настроения и удачного дня 😉

Sa
Samarskaya

И вас!

Уральская Рябинушка

Спасибо, дорогая. и вам тоже прекрасного

Женя Эсперант

🖼

Колосова Наталья

Спасибо! И вам прекрасного денечка!

Константин

О как у меня дорожка через лес)))

Константин

Да ладно? Вот сейчас я немного напрягся)))

Константин

Тогда заходи, ворота открыты, чайник поставлю.)

Константин

Давай, рад буду)

Константин

И это тоже есть)

Константин

Имеется, вчера привезли, 85-го года правда. Но не плохое.

Константин

Да согласен 78-го было намного лучше.

Константин

В Провансе. Бургундское кислятина.